Карта сайта

Новости

Летчики ОАО «Аэрофлот» пройдут психологическое тестирование

16 апреля 2015 г.
Летчики ОАО «Аэрофлот» пройдут психологическое тестирование
Вслужебной информационной системе АЭРОФЛОТА "Аккорд" было разослано обращение к летному составу в связи со случившейся авиакатастрофой с авиакомпанией «GERMANWINGS» по указанию генерального директора ОАО «АЭРОФЛОТ» пройти психологическое тестирование. 

Организацией тестирования занимается психолог Гусейнова Гюрсель. Тестирование происходит удаленно. Вся необходимая информация будет рассылаться на адрес вашей электронной почты.  Строго к исполнению !
 
* ШПЛС

Комментарии

Монастырский Вадим Иванович, 20 апреля 2015 г. в 10:36
Всеобщая паника и недоверие добрались до Аэрофлота.
Дельдюжов Игорь Владимирович, 21 апреля 2015 г. в 06:49
Чистая самодеятельность, не подкреплённая никакими руководящими документами.
Дельдюжов Игорь Владимирович, 14 мая 2015 г. в 12:00
Я кое что узнал. Старые тесты , которыми многие годы пользовались психологи ЦПАПа, давно известны лётному составу и позволяют подготовиться зараннее. То есть результат тестирования не отражает реальные способности кандидата на работу или переучивание. Было проведено большое совещание, на котором решили искать пути изменения ситуации. Выделены деньги , которые и осваивает психолог с Арбата. Из каждой эскадрильи отряда А-320 выделены по 4 человека для пробного теста.
Дельдюжов Игорь Владимирович, 14 мая 2015 г. в 15:24
Мне пообещали , что никаких кадровых решений , основанных на результатах тестирования не будет. Поэтому без паники. Продолжаем следить за процессом. Просим участвовавших в тестировании поделиться своими впечатлениями и мыслями по этому поводу.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела