Карта сайта
Пока нет активных опросов

Результаты предыдущих опросов

Проф-медиа

Профсоюзы сегодня
Профсоюзный информационный портал, теперь мы именуемся именно так, получает второе рождение как проект основанный на частной инициативе. Здесь не будет отражаться позиция только одного профсоюзного объединения или организации. Скорее мы сделаем попытку создания межпрофсоюзной информационной площадки, на которой не просто возможно, но обязательно будут представлены разные взгляды и мнения, даже если они не близки нашему небольшому коллективу. Не скрою, успешность такой работы не очевидна, но серьёзность текущего момента и сложность задач, которые в полной мере встали перед профсоюзами России, заслуживают той попытки и усилий на которые мы решились.
Газета "Солидарность"
Центральная профсоюзная газета "Солидарность" - газета о рабочем движении, борьбе за достойные условия труда, трудовых конфликтах и социальных протестах. Наше издание - единственный в России еженедельник специализирующийся на трудовой и профсоюзной тематиках. На страницах газеты "Солидарность" и на портале вы можете найти подробные статьи о наиболее свежих и интересных событиях в данной области, как на территории нашей страны, так и за рубежом.
Центр социально-трудовых прав
ЦСТП – российская неправительственная некоммерческая организация, содействующая продвижению, соблюдению и защите прав в сфере социально-трудовых отношений.
Деловой авиационный портал
ATO.ru — наиболее динамично развивающийся проект издательского дома "А.Б.Е. Медиа". Ежедневные новости, блоги ведущих журналистов нашего флагманского издания — делового журнала "Авиатранспортное обозрение" (АТО) — выступления и комментарии ключевых фигур авиационной отрасли, фотоотчеты об авиационных событиях и фотоэкскурсии на предприятия — наиболее актуальные разделы нашего портала.
AVIA.RU
Обзоры прессы, пресс-релизы: новости авиации, авиакомпаний и конструкторских бюро. Новостные ленты, рассылки. Интервью. Статистические данные.
Центр "Трудовые конфликты"
Проект «Практическая конфликтология» осуществляется Санкт-Петербургским гуманитарным университетом профсоюзов как комплекс научно-исследовательских и прикладных работ, нацеленных на изучение реальных конфликтов в жизни российского общества, разработку эффективных методов урегулирования и прогнозирования конфликтов, развитие конфликтологической науки, применение полученных знаний в практической и образовательной деятельности. Одна из главных целей проекта – предоставление государственным, общественным институтам, организациям и частным лицам актуальной и точной информации о конфликтах. Главными принципами работы всех участников проекта являются применение современных методов обработки информации, объективность и достоверность, научный подход.