Карта сайта

Новости

С ЮБИЛЕЕМ!

12 апреля 2015 г.
С ЮБИЛЕЕМ!
12 апреля 2015 года Президенту Шереметьевского профсоюза летного состава Дельдюжову Игорю Владимировичу  исполняется 50 лет.  За плечами  28 лет летной деятельности, 13 лет из которых командиром в ОАО «Аэрофлот-Российские Авиалинии».  

Дельдюжов И.В. в авиации с 1986 года. В Аэрофлоте с 1995 года. Летал в качестве КВС на Ту-134, Б-737, Б-767. С 2005 года являлся председателем первично профсоюзной организации отряда Б-767. С 2011 является Президентом ШПЛС.  Награжден нагрудными знаками отличия: За безаварийный налет часов, Отличник воздушного транспорта, Ветеран труда. 
 
Участие Дельдюжова И.В. в деятельности Профсоюза начинается с 2005 года, когда он был избран председателем первичной профсоюзной организации отряда Б-767. В марте 2011 г. проводилась XXXII учетно-выборная конференция Профсоюза, которая по уставу проходит раз в три года, где проголосовали за его кандидатуру в Президенты ШПЛС. В 2014 году он был переизбран на второй срок. 
 
За 4 года в должности Президента Профсоюза он активно боролся и борется за права пилотов, отстаивая права на усиленный экипаж, за соблюдение режима труда и отдыха, соцгарантии, помогая всем, кто приходит в профсоюз со своей бедой. При нем Профсоюз добился крупной победы в Мосгосуде, который признал нарушения в оплате труда в «Аэрофлоте» и предписал выплатить полную компенсацию пилотам – в общей сложности 1 млрд рублей, не считая налоговых и пенсионных отчислений.
 
Игорь Владимирович из авиационной семьи, третье поколение. Двоюродный дед Игоря Дельдюжова был летчиком-истребителем, потом летчиком-испытателем на смоленском заводе. Глядя на него, в авиацию пошел и отец Дельдюжова, но не прошел по зрению, поэтому окончил техническое училище потом технический университет инженеров гражданской авиации в Ульяновске. Брат отца – заслуженный штурман РФ, чьи сыновья также пошли в авиацию. 
 
Сам Игорь Дельдюжов на собственном  примере воспитал четвертое авиационное поколение.  Старший сын проходит программу ввода в качестве второго пилота А-320 авиакомпании S7. А младший еще учится в школе, но уже грезит небом…
 

Уважаемый Игорь Владимирович! 
 
Примите в день Вашего Дня Рожденья самые искренние, самые добрые и самые теплые поздравления и пожелания от ваших многочисленных друзей и соратников. Желаем Вам крепкого здоровья, счастливой и долгой жизни и успехов в делах Профсоюза. 
 
Пусть будет счастливой Ваша семья и пусть благополучие, и радость всегда сопутствуют вашему дому. 
 
Искренне Ваш, 
ШПЛС
 
* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела