Карта сайта

Новости

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

8 апреля 2015 г.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
8 апреля летный директор ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии»  Чалик И.П. торжественно вручил Вице-Президенту ШПЛС, пилоту Airbus-320 Монастырскому В.И. Благодарность от Министра Транспорта Российской Федерации Соколова М.Ю. за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на воздушном транспорте. 
 
Церемония вручения состоялась в актовом зале Центра подготовки авиационного персонала АК «Аэрофлот» на разборе  Департамента по производству полетов, который вели летный директор совместно с директором ДПП Бурыкиным И.В. 
 
Зал был полон народа: присутствовали все командиры отрядов, их заместители, командиры эскадрилий, штатные инструктора, руководители служб,  непосредственно связанных с производством полетов.  
 
Благодарность Монастырскому В.И. была вручена перед началом работы разбора под аплодисменты присутствующих. 
 
Шереметьевский профсоюз летного состава поздравляет Вадима Ивановича  с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в ответственном и благородном деле. 
 
Пусть небо Вас любит, а задуманное исполняется!  
 
В авиационной отрасли работают профессионалы по-настоящему влюбленные в небо, понимающие особую ответственность за безопасность полетов. 
 
Президент ШПЛС 
Дельдюжов И.В. 
 



 
* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела