Карта сайта

Новости

Шкафчики для сотрудников оставили

17 ноября 2021 г.
Шкафчики для сотрудников оставили
В связи с обращениями пилотов по вопросу предоставления шкафчиков для хранения специальной одежды (форменной одежды) в северном терминальном комплексе профсоюз провел опрос на своем сайте.
 
По результатам данного исследования было выявлено, что для 45 % опрошенных данный вопрос является актуальным. Ранее шкафчики предоставлялись всем желающим в терминале Е. Для урегулирования данного вопроса  МРПС «ШПЛС» обратился с письмом к генеральному директору ПАО «Аэрофлот». 
 
На полученный запрос администрация авиакомпании отреагировала оперативно и в автоматизированной системе «Аккорд» появилось сообщение, что всем желающим ключи от шкафчиков будут оставлены, а вот те, кому это не актуально, ключи могут сдать. Быстрая реакция на запрос работников по решению проблем - важный фактор, свидетельствующий о социальной ориентированности авиакомпании. 
 
Для пилотов и бортпроводников, проживающих в значительном отдалении от аэропорта, возможность оставить форменную одежду или часть вещей в шкафчике имеет значение. Это не только удобно, но и в целом продлевает срок службы предоставленных авиакомпанией комплектов одежды. 
 
Оперативно принятые решения в целом благотворно влияют на взаимоотношения между работником и работодателем, свидетельствуют о  взаимной поддержке и уважении. 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела