Карта сайта

Новости

ШПЛС приглашает на мюзиклы

17 ноября 2021 г.
ШПЛС приглашает на мюзиклы
Под конец этого непростого для всех года пригласите свою вторую половину на мюзикл. Мы от ШПЛС заказали для вас билеты на два замечательных представления. Чтобы забронировать, позвоните в офис ШПЛС по номеру 8-495-995-16-78 либо приезжайте.

Членам ШПЛС билеты предоставляются бесплатно!  
 
Для посещения массовых мероприятий власти Москвы  ввели КУАР-КОДЫ (+ПАСПОРТ). 

ВИЙ - КЦ Меридиан (м. Калужская, Профсоюзная ул., 61) 

Бессмертная история по мотивам известнейшей повести Николая Гоголя, лучшие артисты жанра, вокал, пробирающий до глубины души, фантастическое художественное оформление спектакля, акробатические полеты и музыка, навсегда меняющая взгляд на современный музыкальный театр: все это мюзикл «ВИЙ». Теона Дольникова, Анастасия Макеева, Игорь Балалаев, Максим Заусалин, Игорь Портной, Дмитрий Савин, Антон Деров, Дарья Бурлюкало, Алексей Петрухин, Игорь Скрипко, Ярослав Баярунас, Таис Урумидис, Максим Клестов, Алексей Шулин, Сергей Олексяк, Андрей Сунцов, Федор Воскресенский, Евгений Аксенов и многие другие актеры московских мюзиклов участвуют в мюзикле «ВИЙ».   


ШАХМАТЫ - МДМ (м.Фрунзеская, Комсомольский просп., 28) 

В основе сюжета – захватывающая история соперничества русского и американского гроссмейстеров за мировую шахматную корону на фоне холодной войны между двумя сверхдержавами – СССР и США. Большая игра и две женщины, которые неожиданно меняют весь ее ход! Эмоциональный накал происходящего на сцене зашкаливает: драма любви и ненависти, верности и измены, победы и поражения, предательства и патриотизма, всемирного признания и полного одиночества, основанная на реальных событиях из недавнего прошлого в истории страны просто не может оставить зрителей равнодушными.
Музыка «ШАХМАТ» не имеет аналогов в жанре мюзикла. Потрясающая по своей красоте и силе, разнообразная и уникальная она находит отклик не только у почитателей первоклассных бродвейских мюзиклов, но и у сотен миллионов поклонников музыки ABBA, любителей рока и даже ценителей настоящей итальянской оперы.




ДАТА

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО

26.11.2021

(пятница)

19-00

ВИЙ

КЦ «Меридиан»

27.11.2021

(суббота)

19-00

ВИЙ

КЦ «Меридиан»

28.11.2021

19-00

ВИЙ

КЦ «Меридиан»

17.12.2021

(пятница)

19-00

ШАХМАТЫ

МДМ

18.12.2021

(суббота)

13-00

ШАХМАТЫ

МДМ

19.12.2021

(воскресенье)

13-00

ШАХМАТЫ

МДМ

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела