Карта сайта

Новости

Наш уважаемый юбиляр – вице-президент ШПЛС Вадим Монастырский!

3 июня 2015 г.
Наш уважаемый юбиляр – вице-президент ШПЛС Вадим Монастырский!
В этот прекрасный  и светлый  день от лица ШПЛС хотим поздравить тебя с Днем рождения и  напомнить, что в 50 все только начинается! Уже накоплен достаточный жизненный опыт, имеется чувство уверенности в своей правоте и  в своих силах.
 
Вот именно за эту активную позицию мы и хотим сказать тебе  «спасибо»! В деле защиты прав летного состава ты всегда выбирал правильный путь. Благодаря нашим с тобой совместным усилиям мы отстаивали и отстаиваем права летчиков, связанные соблюдением норм  труда и отдыха и достойной оплатой летного труда.  
 
От всей души желаем тебе тепла в кругу семьи и большого успеха в реализации своих планов! Живи и наслаждайся  жизнью! Ведь тебе всего лишь 50!
 
Искренне твой ШПЛС!
 
 

Комментарии

Дельдюжов Игорь Владимирович, 3 июня 2015 г. в 23:01
Дорогой друг и соратник! Мы знакомы с тобой с 1988 года. Страшно подумать 27 лет! Летали вместе. Вместе занимаемся неблагодарной , но очень важной и нужной общественной работой. Во многих вещах ты являешься для меня примером: это и много детей в твоей семье; это и твоя компьютерная грамотность; это и твоя выдержка, спокойствие и уравновешенность; это и твоя способность вести переговоры! Знаю о сложностях, возникающих на твоём пути, и радуюсь твоему адекватному их восприятию . Ты не сдаёшься!
Дельдюжов Игорь Владимирович, 3 июня 2015 г. в 23:02
Ты мобилен! Ты готов меняться, реагируя на изменение ситуации. Но никогда ты меняешь свои принципы: верность, честность, преданность делу. Горжусь знакомством с тобой. Желаю здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Успехов и удачи во всех начинаниях! Радости и счастья в жизни!
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела