Карта сайта

Новости

ШПЛС - 30 лет!

28 января 2022 г.
 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья, ветераны профсоюзного движения и профсоюзные активисты!

Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Шереметьевского профсоюза летного состава. Именно 30 января 1992 года состоялась конференция пилотов авиакомпании «Аэрофлот», на которой была создана наша общественная организация.  
 
История нашего профсоюза имеет славные традиции, а пройденный путь отмечен постоянной заботой о сложном труде членов экипажей воздушных судов. На протяжении всего своего существования профсоюз ежедневно обеспечивает защиту экономических и социально-трудовых прав пилотов, заботясь   об их  благосостоянии. 
 
Мы вместе добились повышения уровня заработной платы в 2017-2018, выплат за вредность и ночь, мы не позволяем сократить отпуска летному составу, провести незаконный СОУТ, ввести налет 100/1000. 
 
Мы не просто объединение работников, мы - семья, мы - братство,   готовое прийти на помощь каждому, кто просит и нуждается в ней. Неравнодушие, чуткость, внимание к чужой боли, добросовестность, терпение и ответственность лежат в основе многолетней работы профсоюзной организации.
 
30 лет – солидный «возраст», когда сделано уже немало, но и многое еще предстоит. Впереди у нас с вами много общих задач. Поэтому мы всегда должны вместе искать и находить конструктивные пути их решения. 
 
Я убежден, что наша профсоюзная организация будет делать всё возможное, чтобы продолжать добиваться достойного уровня жизни для работников и членов их семей. Надеюсь, что совместные наработанные традиции сотрудничества останутся неизменными и в будущем.
 
Выражаю искреннюю благодарность каждому члену профсоюза за то, что Вы в наших рядах, за плодотворную многолетнюю работу. Особые поздравления – ветеранам профсоюзного движения, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие нашей организации. Крепкого всем здоровья, удачи и благополучия! С юбилеем ШПЛС!
 
Президент ШПЛС
Игорь Дельдюжов 


 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела