Карта сайта

Новости

"Аэрофлот" взял курс на новые страны мира

28 сентября 2020 г.
"Аэрофлот" взял курс на новые страны мира
Авиакомпания "Аэрофлот" представила обновленное международное расписание. Полеты российских авиалиний осуществляются из аэропорта Шереметьево, который является базовым для перевозчика из альянса Sky Team. Причем рейсы по зарубежным направлениям будут не только на регулярной, но и на коммерческой основе. Сведения о действующих ограничениях необходимо уточнять в представительствах авиакомпании, а также по номерам колл-центра. Небольшой ролик о полете на крыльях "Аэрофлота" представлен далее.
 
Если говорить про регулярные рейсы, то ежедневно "Аэрофлот" летает по турецким направлениям. Это Анталья, Бодрум, Даламан и Стамбул. Также у нацпера каждый день есть рейсы в столицу Великобритании - Лондон. В Швейцарскую Женеву авиакомпания выполняет авиаперевозки по четвергам и субботам. Пассажиры "Аэрофлота" летают в египетскую столицу - Каир - по понедельникам, средам и субботам. Рейсы в Дубай (ОАЭ) будут в пятницу и воскресенье. Одним из новых направлений является столица Казахстана - Нур-Султан, куда перевозчик выполняет рейсы по воскресеньям. В главный город Белоруссии "Аэрофлот" летает по субботам. В Киргизию у нацпера есть рейсы сразу в два города: в Бишкек - по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в Ош - по средам, субботам и воскресеньям. Еще одой новинкой будет южнокорейская столица - Сеул, куда "Аэрофлот" намерен летать по четвергам. А по воскресеньям авиакомпания доставляет пассажиров в главный город Мальдив - Мале.
 
Помимо этого, "Аэрофлот" продолжит осуществление специальных рейсов в государства, с которыми пока что закрыты границы. На 28 сентября поставили рейс в израильский Тель-Авив, а на 29 сентября - в американский Нью-Йорк. В столицу Армении - Ереван - перевозчик наметил полеты на 30 сентября, 1, 3 и 4 октября. Кроме того, авиакомпания намерена слетать в Амстердам, Барселону, Будапешт, Вену, Милан, Лос-Анджелес, Париж, Прагу, Рим и Франкфурт 1 октября. Кстати, 3 октября, расписание будет таким же, за исключением Лос-Анджелеса.
 
А вы путешествовали рейсами авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии"? Свою точку зрения относительно флагмана отечественной авиации можете представить в комментариях.

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела