Карта сайта

Новости

Работодатель исполняет коллективный договор

12 мая 2015 г.
Работодатель исполняет коллективный договор
Осенью 2014 года был создан единый представительный орган работников (ЕПО), объединяющий представителей первичных профсоюзных организаций, действующих в ОАО "Аэрофлот"

После этого приказом генерального директора была создана комиссия по разрешению социально-трудовых отношений (КРСТО), которая продлила действие коллективного договора на период до 2017 года и имеет право на внесение изменений в этот коллективный договор.
 
Исполняя положения колдоговора, работодатель предоставил помещения для выборных органов первичных профсоюзных организаций (профкомов летных отрядов) в корпусе №5, комната 134.
 
Также согласно п. 2.7 КД, безвозмездно предоставляются необходимые для профсоюзной деятельности оборудование, средства связи, канцелярские принадлежности, оргтехника, доступ к локальной сети. Нами подготовлены письма к руководству компании с перечнем необходимого инвентаря и оборудования. Скоро первичных профсоюзных организаций будет полноценный офис.
 
Благодаря возобновлению социального партнерства работодатель производит ежемесячный перевод денежных средств на счет ШПЛС для проведения культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной, а также уставной деятельности.
 
В данный момент заключен договор на аренду футбольного поля в Химках, где с удовольствием играют в футбол летчики-члены ШПЛС.
 
Приглашаем желающих заниматься спортом к сотрудничеству. Также появляется возможность организации различных экскурсий, посещений членами ШПЛС концертов и театров.
 
Свои идеи присылайте на e-mail: shpls@mail.ru или приходите в «Аэроплазу», офис 509.   

Президент ШПЛС, 
Дельдюжов И.В. 
 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела