Карта сайта

Новости

Три авиакомпании подали заявки на выполнение международных рейсов из «Жуковского»

21 сентября 2016 г.
Три авиакомпании подали заявки на выполнение международных рейсов из «Жуковского»
Авиакомпании «Икар» (Pegas Fly) , «ВИМ-авиа» и «Нордавиа» подали заявки на выполнение международных рейсов из подмосковного аэропорта «Жуковский», следует из материалов Росавиации.
 
«Икар» планирует летать из «Жуковского» в Австрию (Зальцбург, Инсбрук), Бельгию (Брюссель), Великобританию (Лондон), Германию (Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Берлин, Дюссельдорф), Грецию (Афины, Ираклион, Салоники), Индию (Гоа), Испанию (Барселона, Малага, Пальма-де-Майорка), Китай (Урумчи, Гуанчжоу, Сиань), Турцию (Бодрум, Даламан, Стамбул) и Чехию (Карловы Вары).
 
«ВИМ-авиа» подала заявки на выполнение из «Жуковского» рейсов в Испанию (Мадрид), Нидерланды (Амстердам), «Нордавиа» - в Грузию (Тбилиси), Грецию (Салоники) и Испанию (Барселона).
 
На решение комиссии или голосование оставлены заявки по маршрутам из «Жуковского» в Льеж, Бельгия («Уральские авиалании», «ВИМ-авиа», «Икар»), Тбилиси («Нордавиа», «Икар», «Уральские авиалинии»), Пекин («Икар»).
 
При этом две компании подали заявки на выполнение рейсов в Египет, с которым в настоящее время отсутствует авиасообщение: «Ираэро» (из Омска в Хургаду и Шарм-эш-Шейх) и «Икар» (из «Жуковского» в Каир, Хургаду и Шарм-эш-Шейх).
 
Международный аэропорт «Жуковский», официально открытый в конце мая, принял первый рейс 12 сентября - здесь приземлился самолет авиакомпании «Белавиа» из Минска. 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела