Карта сайта

Новости

Светлая память

20 апреля 2015 г.
Светлая память
Согласно рассылке в «Аккорде»,  несмотря на все усилия и усилия врачей клиники DKD Helios Wiesbaden (Германия) не удалось спасти пилота  ОАО «Аэрофлот»  А.Н. Филиппова, который скончался  ночью 20.04.2015.  
 
Выражаем соболезнования семье и близким.  Компания «Аэрофлот» выражает благодарность Всем,  кто остался неравнодушным и принял активное участие в сборе средств, оставшиеся деньги будут направлены в благотворительный фонд для помощи онкологическим больным.  
 
Александр Филиппов был замечательным другом, надежным товарищем, отзывчивым и жизнерадостным, хорошим и добрым человеком!
 
Александр с детства мечтал о небе. Делал все возможное и невозможное, чтобы его мечта сбылась. Наконец, он стал пилотом! Вторым пилотом международных линий (а это вершина пилота гражданской авиации) в компании «Аэрофлот». Но проработал в компании Александр Филиппов меньше полугода. 
 
В декабре 2013 года он попал в больницу с диагнозом острый лейкоз . Лечение в Московском медицинском центре им. Пирогова, к сожалению, не принесло положительных результатов. После он был направлен на лечение в Германию… 
 
Родные и близкие Александра выражают признательность за оказанную помощь и поддержку. Спасибо Аэрофлоту, выделившему на оплату лечения 5 млн. рублей. Сбор средств остановлен.....  
 
Он очень любил и хотел жить. Помните его, и берегите себя!
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела