Карта сайта

Страхование

Помогите защитить семьи пилотов России!

4 ноября 2015 г.
Помогите защитить семьи пилотов России!
Авиационные катастрофы уносят жизни людей - пассажиров, бортпроводников, пилотов. Пилоты в большинстве случаев борятся за жизнь всех, находящихся в самолете, до конца. Но если борьба проиграна, то за дело берется пресса. Все, кто ничего не понимает в авиации, пытаются высказать свое мнение. Предположения - это их корм и одновременно пули, летящие в сердца родных и близких людей погибших пилотов. Необходимо запретить эти вакханалии! Требую внести изменения в законы РФ для привлечения к ответственности лиц, распространяющих публично сведения о причине авиакатастрофы до завершения и опубликования результатов официального расследования! Хватит зарабатывать на слезах, хватит обвинять мертвых пилотов - они не могут вам возразить!
 
Государство обязует авиакомпании страховать жизнь пассажиров и членов экипажей, но стоят они по-разному: пассажиры - 2 миллиона рублей, а пилоты и бортпроводники по 100 тысяч. Требуем устранить эту несправедливость и увеличить сумму страхования жизни членов экипажей гражданских воздушных судов!
 
Обращаюсь к Государственной Думе РФ - внесите изменение в законодательство! Обращаюсь к Правительству РФ - издайте подзаконные акты, которые будут работать быстро и чётко! Помогите защитить семьи пилотов гражданской авиации России!

Подпишите ПЕТИЦИЮ! 


Статья в РИА Новости "Страховщики: страховку экипажей надо увеличить до уровня пассажиров"
 




Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям