Карта сайта

Новости

Пригласительные билеты на концерт ко Дню воздушного флота России *

29 июля 2016 г.
Пригласительные билеты на концерт ко Дню воздушного флота России *
19 августа 2016 года в 18-00 Шереметьевский профсоюз летного состава приглашает членов Профсоюза  на концерт  автора-исполнителя, пилота гражданской авиации Вадима ЗАХАРОВА, который будет приурочен ко Дню  воздушного флота России.  

Пригласительные билеты на мероприятие в  Большой киноконцертный зал Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе будут выдаваться с 5 августа в офисе ШПЛС по адресу: г.Москва, Международное шоссе, д.28Б, стр.1, корпус  Альфа бизнес-центра "Скайпойнт", второй этаж, офис 21.  тел.: 8(495) 995-16-78

Перед началом концерта гостей ждет фуршет с 17-00. 

ВАДИМ ЗАХАРОВ 
Выпускник Актюбинского авиационного училища гражданской авиации. Песни Вадима Захарова широко известны во всей Гражданской Авиации России и за её пределами. Эти песни переписываются из поколения в поколение курсантами летных училищ и неизменно пользуются заслуженной популярностью -настолько точно автор смог передать дух курсантской жизни, летной работы, и авиации в целом. Немаловажным моментом является и то, что когда человек поёт песни о своей профессии, которую он любит - это звучит очень искренне. Вадим Захаров - лётчик и поёт свои песни о небе, лётчиках и самолётах. Иногда с юмором, иногда с грустью.
Отлетал в течение 30 лет на различных воздушных судах Гражданской Авиации.  Прожил в небе более 13000 лётных часов.  Закончил работу командиром корабля А310 в конце 2013 года.  Но бывших пилотов не бывает...  Продолжает летать в песнях, на маленьких самолётах, планерах, на тренажёрах и… иногда во сне.
 

КАРТА ПРОЕЗДА 



 
* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела