Карта сайта

Новости

«Аэрофлот» снизил стоимость тарифов в евро

27 января 2016 г.
«Аэрофлот» снизил стоимость тарифов в евро
Авиакомпания «Аэрофлот» с 26 января текущего года снизила на 10% тарифы на билеты, номинированные в евро, говорится в сообщении авиаперевозчика.
 
Компания отмечает, что эта акция распространяется на тарифы на рейсы «Аэрофлота» и дочерних авиакомпаний из российских пунктов за рубеж.
 
В пресс-релизе подчеркивается, что акция распространяется на все опубликованные международные тарифы, за исключением тарифной группы «промо», тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых авиакомпанией «Аврора» (входит в группу «Аэрофлот»).
 
 
«По упомянутым направлениям существенное снижение было произведено в декабре 2015 года. Акция также не распространяется на «сквозные» тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров», — отмечает «Аэрофлот».
 
В своем сообщении компания подчеркивает, что снижение тарифов призвано компенсировать россиянам увеличение стоимости международной авиаперевозки в связи с ростом курса иностранных валют. 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела