Карта сайта

Новости

Нужна помощь Олегу Исаеву

15 марта 2021 г.
Нужна помощь Олегу Исаеву
 ШПЛС обращается  к каждому из вас с просьбой оказать помощь в трудной жизненной ситуации нашему  коллеге, другу и верному товарищу пилоту Боинга 777 Исаеву Олегу Михайловичу, которому был поставлен страшный диагноз- лейкоз, после которого жизнь семьи разделилась на до и после.

Все силы семьи и родственников брошены на лечение этой коварной болезни, которая вместе с жизненными силами из Олега вытягивает огромные финансовые средства на борьбу с недугом.
У нас есть немало примеров успешного лечения этого заболевания. Некоторые пилоты не просто долго и полноценно живут , но и вернулись к лётной работе. 

Поэтому мы снова обращаемся к вам и просим  не пройти мимо беды. Рак - страшное и коварное заболевание, которое часто обнаруживается случайно и застает как самого человека, так и его семью врасплох.

  Пройдено три химиотерапии и нужно продолжать лечение.

 Не раз мы с вами объединялись в борьбе за жизнь и здоровье наших друзей и помощи семьям, оказавшимся в трудной ситуации. Давайте поддержим Исаева Олега Михайловича, поможем ему и его семье быть вместе еще много счастливых лет.

Перечислить денежные средства можно на карту супруги Рудаковой Ольги Сергеевны с пожеланиями скорейшего выздоровления в приложенном сообщении.

4276 3800 4881 7493

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела