Карта сайта

Новости

7 декабря 2019 года Президенту ПЛС России Мирославу Юрьевичу Бойчуку исполнилось 60 лет

7 декабря 2019 г.
7 декабря 2019 года Президенту ПЛС России Мирославу Юрьевичу Бойчуку исполнилось 60 лет
 МРПС «ШПЛС» поздравляет юбиляра с Днем Рождения. 
Мирослав Юрьевич в 1980 окончил Кременчугское летное училище и без отрыва от производства в 1992 Академию гражданской авиации. Освоил типы воздушных судов: Ан-2, Ан-24, Ан-26, Ту-154, Ил-96-300, Airbus А330.
 
Профессиональная деятельность  Мирослава потрясает своей целеустремленностью  и огромным трудолюбием. Начинает вторым пилотом на АН-2  и дорастает до пилота-инструктора. 
 
С 1990 в ФГУП «Пермские авиалинии» работает вторым пилотом Ан-24, 26, Ту-154 и вновь становится КВС-инструктором. Позднее в ОАО «Домодедовские авиалинии» работает КВС-инструктором, пилотом-инструктором летного комплекса Ил-96-300. 
 
В  ПАО «Аэрофлот» с 2004 года  сначала летает КВС-инструктором Ил-96-300, а с 2009 года и по настоящее время является действующим вторым пилотом на Airbus А330. 
 
Добиться высот удалось Мирославу не только как пилоту, но и общественному деятелю. С 1988 по 1990 годы был председателем профсоюзного комитета летного отряда 2-го Пермского ОАО.
С 1991 года Мирослав состоит в ПЛС России.
 В 1996 году был избран председателем профкома летного состава ГУАП «Пермские авиалинии».
 
Мирослав Юрьевич в настоящее время  является Президентом Профсоюза летного состава России, Председателем Координационного совета общероссийского объединения профсоюзов гражданской авиации, Членом Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от Общероссийского объединения профсоюзов гражданской авиации (ООП ГА). В 2019 году избран Заместителем Председателя Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта.
 
Несмотря на активную общественную деятельность общий налет Мирослава Юрьевича составляет 21500 часов, а трудовой стаж 32 года. Также награжден нагрудными знаками «За безаварийный налет», грамотами Минтранса РФ, нагрудным знаком «Отличник воздушного транспорта». 
 
Мирослав Юрьевич примерный семьянин, отличный отец и уже прекрасный дедушка.
 
МРПС «ШПЛС» искренне поздравляет Мирослава Юрьевича с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, успехов в общественной деятельности, профессионального роста бесконечного самосовершенствования. Желаем и дальше  верой и правдой служить гражданской авиации и стоять на страже защиты трудовых прав всех пилотов России.
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела