Карта сайта

Новости

22 октября пройдет встреча пилотов с учеными НИИ Медицины труда

15 октября 2019 г.
22 октября пройдет встреча пилотов с учеными НИИ Медицины труда
Коллеги!
 
Ранее на нашем сайте была опубликована анкета Научно-исследовательского института медицины труда имени академика Н.Ф.Измерова» (центр Авиационной Медицины) - анкетирование летного состава по теме «Оценка напряженности труда членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации»).
 
Цель анкетирования - объективно установить вредность, опасность, напряженность летной профессии. 
 
ШПЛС сделал несколько рассылок анкеты и благодарим всех, кто ответил на вопросы.   В настоящее время она обрабатывается, и ученые перешли ко второму этапу – это исследование напряженности на тренажере. Уже проведены первые полеты (правда, пока без отказов) на тренажерах А-320 и B-737. Сейчас идет изучение этих данных. Для продолжения процесса исследований ученым надо встретиться с пилотами для очного анкетирования и беседы. 
 
22 октября в 14-00 в Росавиации (Ленинградский просп., 37, корп. 2, м. Динамо) пройдет встреча пилотов c учеными. Необходима явка 20-30 пилотов. 
 
Большая просьба ко всем, свободным от наряда, подъехать в Росавиацию, предварительно уведомив ШПЛС для заказа пропуска (8-495-995-16-78). 
 
Почему данное исследование важно для пилотов? Чтобы сохранилась наша вредность работы, чтобы остались компенсации и льготы, положенные нам по законодательству. 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела