Карта сайта

Новости

29 августа - антистресс в авиации

28 августа 2019 г.
29 августа - антистресс в авиации
Стресс — это состояние возникающее в результате неадекватного приспособления, изъянов управления функциональными системами организма и управления поведением организма в целом. 
 
Каждый раз в стрессовой ситуации человек испытывает напряжение не только эмоциональное, но и физическое. Ничто не проходит в организме бесследно. И если напряжение исчезает после завершения стрессовой ситуации, то в теле все равно образуются ситуационные мышечные зажимы. Существует много методов по устранению этих зажимов: массаж, посещение бани, употребление алкоголя и т.д. Но не всегда находится время и возможность, чтобы решить данную задачу в короткие сроки.
 
Высшая Школа Коррекционной Саногенной Педагогики «Factum» проводит серию занятий по работе с мышечными зажимами в рамках программы «Антистресс». 
 
29 августа в 20:00 на занятии вы сможете научиться технологии по устранению зажимов. На полуторачасовой практике вы самостоятельно сделаете все упражнения. Технологии, которые вы получите, позволят в кратчайшие сроки снять напряжение в любом месте вашего пребывания (дома, на работе, на мероприятии и т.д.). Знания остаются с вами навсегда и не требуют обращения к каким-либо специалистам.
 
Подробнее о курсе можно прочитать на сайте https://factum.space/antistress-k
 
Занятия проводятся каждый четверг в 20:00 по адресу:
1 Щемиловский переулок 16 строение 2, подъезд 4.

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела