Карта сайта

Новости

Билеты в театр

14 марта 2019 г.
Билеты в театр
Уважаемые члены ШПЛС!

В связи с вашим пожеланием, чтобы профсоюз занимался еще театральными билетами,  предлагаем Вашему вниманию следующие спектакли. Если Вас что-то заинтересует из наших предложений, билеты можно забронировать по телефону профсоюза 8(495) 995-16-78, а позже забрать. Для членов ШПЛС билеты бесплатны.  

Ниже описание спектаклей.

Поймай меня... сможешь?



Место:
 ЦДКЖ 

г. Москва, Комсомольская пл., д.4  (м. Комсомольская)

Описание: Эта потрясающая комедия заставит вас смеяться до слез. Искрометный юмор постановки подкреплен удивительной жизненностью происходящего на сцене, некоей обыденностью ситуаций, в которые попадают герои спектакля. Как в анекдоте «Возвращается муж домой, а там...». Только муж-то как раз дома, жена отлучилась ненадолго, чтобы застать своего супруга в квартире с молодой и привлекательной девушкой. А вот, куда заведет эта ситуация дальше, расскажут и покажут актеры по ходу спектакля.

Актеры: Елена Сафонова, Николай Добрынин, Татьяна Васильева, Федор Добронравов, Мария Болонкина, Елена Силова, Филипп Васильев

«Не бойся быть счастливым»


Место:
  ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская площадь, д.4

Описание: В блокадном Ленинграде в полуразрушенном доме в случайно встречаются трое: двое мужчин и женщина. Им кажется, что они стали дороги друг другу на всю жизнь. Но война заканчивается... Герои встречаются вновь, но вместе с прошлым приходит и нечто новое: выбор делает уже не война, а сам человек... В спектакле «Не бойся быть счастливым» нет ни одного выстрела,  разрыва снаряда или агитационного лозунга, но есть та память, которую никогда, ни при каких обстоятельствах не должно забывать человечество. Эта боль навсегда пронзает душу от мельчайших капилляров до жизненно важных сосудов, резонируя в самое сердце. Искренняя, романтичная, милосердная и мечтательная Лика (Кузьмина), сильный, смелый, немногословный, сдержанный, стесняющийся открыто выражать свои чувства, Марат (Стебунов) и возвышенный, лиричный, не боящийся показаться слабым и нелепым поэт – Леонидик (Жидков).  Два влюблённых мужчины и одна женщина, беззаветно любящая одного  и искренне сострадающая другому. Совсем неклассический любовный треугольник. Души каждого изранены ужасом пережитой войны, невосполнимыми потерями близких, но вопреки всему наполненные свободой и желанием жить, способные любить, сострадать, ценить ближнего!

Актеры: Ольга Кузьмина, Иван Жидков и Иван Стебунов

«Последний этаж»

Место:  ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская площадь, д.4

Описание: Можно сказать, это и произошло на лестничной клетке небоскрёба в самом центре мегаполиса. Успешный адвокат Роман затевает капитальный ремонт в только что купленной квартире, чем жутко раздражает свою новую соседку Викторию. В какой-то момент терпению очаровательной девушки приходит конец, и, столкнувшись с новоиспечённым соседом на лестничной клетке, она решается выяснить с ним отношения в достаточно жёсткой форме. Так происходит их знакомство, после чего события начинают развиваться абсолютно непредсказуемо не только для зрителя, но и для самих героев…

Актеры: Анна Ардова, Михаил Полицеймако

«Старший сын»



Место:
Московский театр на Таганке

г. Москва, Земляной Вал, д. 76/21 ст. 1   

Описание: По сюжету, двое молодых людей — студент Бусыгин и торговый агент Семен по прозвищу Сильва, — проводив незнакомых девушек до дома, обнаружили, что опоздали на электричку. Вынужденные искать приют на ночь, они проникают в дом к Сарафанову, и Бусыгин решает представиться его сыном. Сарафанов вначале сомневается, а потом, вспомнив прошлое, решает, что это возможно. И потом, даже когда Сильва сообщает, что Бусыгин — не его сын, не хочет в это верить… "В "Старшем сыне" — очень точные и нужные сегодня мысли, — сказал накануне премьеры Бокурадзе. — Вопрос об энергии души, силе сопротивляемости злу и людской пошлости. В центре истории личность — Сарафанов — человек добрейшей души, наивный, бесхитростный, словно из какого-то другого мира, человек другого времени… Начав выстаивать с ним диалог, мы начинаем выстраивать мостик от одного поколения к другому, мы становимся ближе друг к другу, мы становимся друг другу нужны".

Актеры:  Сергей Ушаков, Николай Чиндяйкин, Василий Уриевский,  Филипп Котов, Александра Басова, Александр Метелкин,  Марфа Кольцова, Сергей Цимбаленко, Сергей Трифонов

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата

Начало

Возраст

1.

« Поймай меня…Сможешь?»

ЦДКЖ 

Комсомольская пл.,д.4 

25.03.2019 (понедельник)

 

19:00

 

16+

2.

«Не бойся быть счастливым»

ЦДКЖ

Комсомольская площадь,д.4

05.04.2019

(пятница)

 

19:00

 

12+

3.

«Последний этаж»

ЦДКЖ

Комсомольская площадь,д.4

21.03.2019

 (четверг)

 

19:00

 

16+

4.

«Старший сын»

Московский театр на Таганке

Земляной Вал, д. 76/21 ст. 1

24.03.2019 (воскресенье)

 

19:00

 

12+

 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела