Карта сайта

Новости

С наступающим Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2018 г.
С наступающим Новым годом и Рождеством!
 Уважаемые друзья, коллеги! 
 
Примите самые искренние и теплые поздравления от ШПЛС с наступающим Новым годом и Рождеством! 
 
Уходящий год невозможно оценить однозначно.  Работодатель умело разделил летный состав на КВС, начавших получать премиальные, и вторых пилотов, у которых ничего не поменялось. Ни то, ни другое нас не устраивает, поэтому Шереметьевский профсоюз объявил кампанию «За гарантированную систему оплаты труда пилотов». Первым шагом стала петиция, а последующим – отказ от переработок.  Только своей настойчивостью и солидарными действиями мы сможем добиться поставленной цели. 
 
У работодателя и административный ресурс, и финансовый, и политический, а у нас главный и единственный ресурс – ЕДИНСТВО. Наша сила именно в нем. «Аэрофлот» - это  не десяток управленцев, а именно МЫ, выполняющие план и поднимающие самолеты в небо.  Те, кто это понял, уже с нами - в команде ШПЛС. 
 
Не надо ждать манны небесной, а сообща добиваться положенного. Поэтому пожелание одно – создание на базе ШПЛС многочисленного и влиятельного коллектива единомышленников для совместного решения существующих сегодня проблем. 
 
Пройдет совсем немного времени, и 2018 год станет историей, а каким будет 2019-ый зависит от нас самих, также, как и каким будет климат, условия труда, отдыха и оплаты в компании «Аэрофлот».   
 
От всей души поздравляю ВАС с приближающимся праздником!
 
Президент ШПЛС
Игорь Дельдюжов 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела