Карта сайта

Новости

С наступающим 2018 годом!

31 декабря 2017 г.
С наступающим 2018 годом!
Дорогие члены ШПЛС!

Поздравляю вас с Наступающим 2018 годом!
Благодаря нашей с вами активности работодатель вынужден был пойти на увеличение заработной платы, также удалось отбить очередную попытку сокращения наших дополнительных отпусков, не допустить переналетов свыше 800 часов в год у тех, кто не давал письменного согласия и т. д.

Это некоторые наши победы! Но у нас существует и масса проблем, которые можно решить только одним путём. Мы знаем этот путь --- это  путь дружбы, солидарности, взаимовыручки и коллективизма. Работодатель же пытается нас разобщить, используя любые, даже самые подлые способы влияния на людей --- поощрение стукачества, запугивание, лишение премий и отстранение от полётов наиболее активных членов профсоюза.

Желаю вам определенного мужества, стойкости и юмора, чтобы быть верными профсоюзным принципам,  и умения отстаивать их в отношениях с  руководством.

Пилоты, кто пока не члены ШПЛС!
Желаю вам победить ваш страх. Страх - это самое гадкое чувство. Объективно он не существует. Вы его создаёте сами в своём сознании. Ничего лётное начальство не сможет сделать с вами. Будьте независимы и самодостаточны. Знайте руководящие документы и грамотно пользуйтесь этими знаниями. Учите английский язык и развивайте навыки пилотирования до такой степени, чтобы быть конкурентными на рынке летного труда.

Как говорили мудрейшие: "Нельзя помочь человеку, который сам себе не хочет помочь!"  ШПЛС не может вместо вас решать ваши проблемы. ШПЛС  - это не Президент и исполнительная дирекция.

ШПЛС - это все МЫ!
МЫ ОБСУЖДАЕМ НАШИ ПРОБЛЕМЫ!
МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПУТИ РЕШЕНИЯ НАШИХ ПРОБЛЕМ!
МЫ САМИ И ДЕЙСТВУЕМ, ВЫПОЛНЯЯ СВОИ ЖЕ  РЕШЕНИЯ!
Поэтому каждый человек нужен профсоюзу, а профсоюз нужен каждому!


Здоровья и благополучия вам и вашим близким!  А нам всем новых побед в 2018 году!

Президент МРПС "ШПЛС"
Дельдюжов И.В. 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела