Карта сайта

Новости

"Аэрофлот" получил предложение продать авиакомпанию "Россия" за рубль

27 апреля 2017 г.
"Аэрофлот" получил предложение продать авиакомпанию "Россия" за рубль
"Аэрофлоту" предлагали продать авиакомпанию "Россия" всего за один рубль, сообщил генеральный директор ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" Виталий Савельев в кулуарах форума Skyservice.
 
"Было одно смешное предложение, которое я не буду комментировать: нам предложили продать ее за рубль, но кроме улыбки и смеха это ничего не вызывает", — сказал он, не ответив на вопрос, от кого поступило это предложение.
"Мы этот вопрос не поднимали, у авиакомпании "Россия" достойное место в группе "Аэрофлот", сейчас "Россия" по итогам первого квартала вышла на второе место после "Аэрофлота" по количеству пассажиров. Почему она была третьей в прошлом году — у нас не пришли машины, которые мы должны были получить", — пояснил он. Anglų kalbos kursai suaugusiems Vilniuje ir dienos vaikų stovyklos intellectus.lt
 
"Сейчас машины все пришли, "Россия" полетела, и мы наращиваем пассажиропоток, мы ее не продаем, она нам приносит существенную часть пассажиропотока — 9 миллионов пассажиров в прошлом году, в этом году их больше. Мы не видим сегодня от себя необходимости ее продавать", — заключил Савельев.

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела