Карта сайта

Новости

Бронируйте билеты на премьеру в Крокус Сити Холл

30 ноября 2016 г.
Бронируйте билеты на премьеру в Крокус Сити Холл
Все больше членов ШПЛС обращаются к нам в профсоюз за билетами для своих детей и внуков на Премьеру Крокус Сити Холл  (м. Мякинино , 65-66 км МКАД)  на Новогоднее сказочное мега шоу «Маша и Медведь + Три богатыря». 
Крокус Сити Холл предоставил нам большой выбор дат и мест.  


Если из-за плотного графика полетов у Вас нет времени приехать  по адресу: Международное шоссе, д.28Б, стр.1, корпус  Альфа, второй этаж, офис 21. в рабочие дни с 10.00 до 17.00, то можете ЗАБРОНИРОВАТЬ билеты по телефону Профсоюза. 
 
тел.: 8(495) 995-16-78

Описание премьеры 
Новогоднее сказочное мега-шоу «МАША И МЕДВЕДЬ + ТРИ БОГАТЫРЯ» – захватывающее грандиозное представление, которое впервые объединит популярнейшие российские мультбренды на одной сцене! Персонажи таких хитовых мультфильмов студии «Мельница», как «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», подружатся с Машей и Медведем, которых обожает весь мир!  Эпическое сказание о приключениях русских богатырей, Маши и Медведя будет создано сильнейшей командой специалистов и сохранит все отличительные черты ежегодных шоу в Крокусе. Рекордный многомилионный бюджет, захватывающий сценарий с непредсказуемыми поворотами сюжета, великолепная режиссура, невероятные декорации с использованием новейших сценических технологий, прекрасная живая игра актёров, оригинальная музыка и зажигательные песни, трюки, полёты и акробатические номера, восхитительные костюмы и уникальный интерактив со всем зрительным залом!

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела