Карта сайта

Новости

Выдача подарков и билетов

30 ноября 2016 г.
Выдача подарков и билетов
C 1 ноября 2016 года Шереметьевский профсоюз летного состава начинает дарить детям членов Профсоюза подарки и пригласительные билеты на новогодние представления. Не останутся без сладких подарков с символом года Петуха и внуки членов ШПЛС.  

Приглашаем к нам в офис работников ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии», являющихся членами ШПЛС и имеющих детей и/или внуков, которым по состоянию на 1 января 2017 года еще не исполнилось 14 лет для получения.  

Торопитесь получить билеты и подарки для детей и внуков – их выдача в офисе ШПЛС заканчивается 15 декабря 2016 года.  Пока есть возможность выбрать подходящие представления и даты. 
 
Если из-за плотного графика полетов у Вас нет времени приехать  по адресу: Международное шоссе, д.28Б, стр.1, корпус  Альфа, второй этаж, офис 21. в рабочие дни с 10.00 до 17.00, то можете ЗАБРОНИРОВАТЬ билеты по телефону Профсоюза. 

тел.: 8(495) 995-16-78

При себе просим иметь свидетельства о рождении детей и/или внуков (оригинал или копию) для актуализации списков. 

А пока можете ознакомиться с описанием новогодних представлений.

Просьба - заранее выбирать желаемые даты и определяться с предпочтениями по новогодним шоу (см. таблицу внизу).  

 
БИЛЕТЫ: 

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре  -  Новогодняя программа «Волшебный сон»
Цветной бульвар, д. 13 


Цирк на Цветном бульваре считается одним из наиболее популярных в столице. В нем выступают лучшие комики, дают представления иностранные гости, гастролирующие по всему миру, его посещают звезды телешоу и другие знаменитости. Раз уж они выбирают именно Цирк Никулина на Цветном бульваре – несомненно, вам стоит на себе ощутить все достоинства такого досуга. При этом вы доставите безграничную радость своим детям, ведь они еще долго будут вспоминать увиденное!

Цирк братьев Запашных  -  новогодние  цирковое шоу «Система 2»
МСА «Лужники» ул. Лужнецкая наб., д.24

 
С 23 декабря 2016 по 8 января 2017 года на Малой Спортивной Арене ОК «Лужники» уникальное представления SИSTEMA2 - Человеческий фактор. Профессионалы мирового уровня опять удивят зрителя постановкой шоу, интригующей историей и погружением в виртуальную реальность. В этом году братья Запашные опять удивят новой постановкой с интригующей историей, в которой схлестнутся человеческий разум и искусство. Шоу СИСТЕМА 2 опять погрузит гостей в виртуальный мир, где цифры и коды управляют всем, кроме человеческого разума. 
 
 
Зал церковных соборов  Храма Христа Спасителя «Особенный день» 
ул. Волхонка, д 15
 
С 26 декабря 2016 по 8 января 2017 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя пройдет одно из самых красивых новогодних представлений в Москве - ЕЛКА В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. На этот раз детей ждет рождественская сказка «Особенный день». Эта история расскажет и покажет величайшие дни человечества в красочных декорациях, новейших сценографических решениях, потрясающей музыке, песнях, а также игрой лучших артистов столичных театров.  Ёлка в Храме Христа Спасителя – это незабываемый праздник для каждого ребенка. Уже в фойе у высокой и сверкающей огнями новогодней елки детей встречают знакомые и любимые сказочные персонажи. Гости отправятся в увлекательное путешествие вместе с главной героиней - Машей, а также её друзьями, чтобы разгадать огромную тайну величайшего дня в истории нашего мира. Всех ждут захватывающие испытания. Однако, если всё выдержать с честью, разгадка дня Рождества Христова откроется во всей своей красе и мудрости. И, конечно, ребят поздравят с Новым Годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка.
 
СК Олимпийский мюзикл «Черномор»
ул. Олимпийский проспект, д. 16



Со 2 по 8 января 2017 года на сцене СК «Олимпийский» пройдет первый в мире мизюкл, в котором применяется новейшая технология 3D MAPPING. Благодаря этой технологии любой предмет, на сцене или над головой, оживает, а сцена визуально становится безграничной. Сюжет представления создан по мотивам сказок А.С. Пушкина и былинных народных сказок. Новейшие разработки в области сценографии поражают, ведь полностью стираются все границы. Мюзикл погрузит зрителей в невероятный мир сказок: бесконечные просторы красивейших полей и глубочайшего неба, номера лучших артистов в воздухе, акробатические и цирковые постановки. Но это далеко не всё! Зрители будут в восторге от экзотических животных: пантер, лошадей, верблюдов, питонов и др. главный герой – Богатырь, предстанет гостям, едущим верхом на коне. Зрителей, особенно самых маленьких, поразит летающий колдун в сводах зала Олимпийский, которому богатырь отрубит бороду прямо на лету. Эта сцена одна из самых захватывающих. Все музыкальные произведения в мюзикле «Черномор» звучат вживую. Они эксклюзивны и готовились именно к этому представлению. Это будет невероятное новогоднее скозочное шоу, с бюджетом больше 120 млн. рублей. В шоу примет участие более 50 артистов, певцов и циркачей + экзотические животные. Великолепные костюмы и невероятная сценография. Фойе Олимпийского будет открыто за полтора часа до представления, а за час до него там начнётся бесплатная интерактивная программа с новогодней Ёлкой и Дедом Морозом, которая продлится полчаса. Это семейный мюзикл, не имеющий ограничений по возрасту, детям младше 3 лет не обязательно покупать билет, они могут сидеть у взрослых на руках.
 

Театр «Русская песня» Надежды Бабкиной новая сцена «Сказка новогодних чудес»
ул. Олимпийский проспект, д.14
 
Приближается Новый год – самый волшебный праздник в году. Дед Мороз покидает свой уютный дом и спешит к нам с подарками, а дети и взрослые пребывают в ожидании чудес, которые иногда все-таки случаются…
В театре «Русская песня» чудес не ожидают, а творят своими руками, каждый год удивляя зрителей новыми нестандартными сценическими решениями – то превращают сцену в настоящий каток с «живым» льдом, то не по сезону, посреди зимы, заставляют бить фонтаны, то выводят на сцену дрессированного ослика. Какие чудеса сотворятся в этом году? Скоро узнаем. Из года в год неизменным остается лишь одно – тема сюжета, в основе которой народные сказки со своими хрестоматийными персонажами, песни, танцы и многовековые традиции. В путешествие по следам русских народных сказок на этот раз отправятся солисты ансамблей «Русская песня» и «Славяне», группы «После 11», танцовщики шоу-балета «Живая планета». Все они профессиональные артисты, лауреаты многих российских и международных конкурсов, победители всевозможных фестивалей. Кстати, музыканты группы «После 11» недавно принимали участие в телевизионном проекте «Главная сцена» и оказались среди немногочисленного числа финалистов. Поэтому для всех поклонников группы, которых немало, настоящим подарком станет появление музыкантов в новогоднем представлении в ролях сказочных персонажей. «Живые» голоса, «живая» музыка, «живое» общение со зрителем, «живые» эмоции, ставшие фирменным знаком новогодних представлений театра «Русская песня», ждут всех, кто захочет соприкоснуться с новогодним чудом, кто устал от серых будней и истосковался по ярким краскам и празднику, кто хочет с пользой и весело провести время со своими детьми.
 
ДС Лужники концерт Диснея «Волшебное созвездие»
ул. Лужнецкая набережная , д.24,к. 2

Необыкновенное концертное шоу «Волшебное Созвездие Disney» – это совершенно новый формат новогоднего праздника! Грандиозное театрализованное представление, в котором оживают любимые сказочные герои! Дворец спорта «Лужники» превратится в невероятный мир героев Disney, наполненный волшебством и музыкой! Впервые на одной сцене в единую захватывающую историю переплетутся сюжеты самых разных анимационных фильмов Disney, которые обожают и дети, и взрослые! «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс», «Пираты Карибского моря» – только представьте, как все эти произведения оживут на ваших глазах! Вы увидите грандиозное шоу, полное чудес и превращений, в котором прозвучат добрые, весёлые и романтичные суперхиты из анимационных фильмов Disney в живом исполнении большого эстрадно-симфонического оркестра и звёзд мюзиклов. Зрелищные номера, потрясающие спецэффекты и уникальная анимация перенесут вас в самое сердце мира Disney – туда, где каждую секунду происходит волшебство! Во время шоу будет происходить интерактивное общение со зрителями – и дети почувствуют себя главными героями праздника! Взрослым понравятся великолепные костюмы, грандиозные декорации и фантастические световые эффекты, созданные обладателями престижной театральной премии «Золотая маска» – такого вы ещё не видели! Приходите всей семьёй!
 
Крокус Сити Холл  
м. Мякинино , 65-66 км МКАД
Новогоднее сказочное мега шоу
«Маша и Медведь + Три богатыря»
 


Новогоднее сказочное мега-шоу «МАША И МЕДВЕДЬ + ТРИ БОГАТЫРЯ» – захватывающее грандиозное представление, которое впервые объединит популярнейшие российские мультбренды на одной сцене! Персонажи таких хитовых мультфильмов студии «Мельница», как «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», подружатся с Машей и Медведем, которых обожает весь мир!  Эпическое сказание о приключениях русских богатырей, Маши и Медведя будет создано сильнейшей командой специалистов и сохранит все отличительные черты ежегодных шоу в Крокусе. Рекордный многомилионный бюджет, захватывающий сценарий с непредсказуемыми поворотами сюжета, великолепная режиссура, невероятные декорации с использованием новейших сценических технологий, прекрасная живая игра актёров, оригинальная музыка и зажигательные песни, трюки, полёты и акробатические номера, восхитительные костюмы и уникальный интерактив со всем зрительным залом!
 
Крокус Экспо "Фиксики в стране чудес"
павильон 3, зал №12
м. Мякинино, 65-66 км МКАД

«ФИКСИКИ В СТРАНЕ ЧУДЕС!» – это абсолютно новая мультфеерия, подготовленная профессионалами высочайшего класса и не имеющая аналогов в России. Вас ждёт уникальное представление, соответствующее самым высоким стандартам! Увлекательный оригинальный сюжет, восхитительная режиссура, роскошные костюмы и декорации, песни и музыка, написанные специально для шоу, – с каждым годом команда авторитетных российских специалистов делает неизменные составляющие волшебных представлений всё лучше и лучше! Вы увидите весёлую историю о новых приключениях любимых героев детворы – фиксиков. В прошлых сезонах наши маленькие и большие зрители отправлялись вместе с фиксиками в путешествие по разным странам и эпохам (2015), попадали в волшебный мир Книги сказок (2016), а теперь они побывают в Стране добрых мультфильмов!

Фиксики встретятся с героями киностудии «Союзмультфильм», которой в этом году исполнилось 80 лет: Карлсоном, Чебурашкой, Снежной королевой, Красной Шапочкой, Золушкой. А также с новыми любимцами малышей, Смешариками. Доброе, жизнерадостное шоу порадует детей, а мы, взрослые, вспомним беспечное детство и погрузимся в приятную ностальгию.

Бассейн СК «Олимпийский»
водное шоу «Тайна подземного моря»» ул. Олипийский  пр-т, д.16, стр.2


Сегодня, когда на карте Земли нет не открытых морей и океанов, нельзя удивить кого-либо фразой «за тридевять морей», если… Если это море не находится глубоко под землёй и о нём никому и ничего неизвестно. А возможно ли такое? - Возможно, - говорят авторы и создатели фантазийно-театрально-циркового, музыкального, да ещё и водного (!), шоу «Тайна подземного моря».  Когда любишь, то готов на самые отчаянные поступки. Где-то в глубинах подземного моря таится судьбоносный, камень – Океанит!
… Егор  отправляется на его поиски в опасное путешествие, рискуя больше никогда не вернуться не только домой, но и на землю. Он неожиданно для себя попадает в подводный мир, который почти ничем не отличается от того, который существует на земле. Здесь в окружении морских животных и растений, как оказалось, живут точно такие же люди, как на земле, и русалки, но не какие-то человеко-подобные существа с хвостами, а очень красивые и милые девушки, в которых трудно не влюбиться.
Как такое могло произойти, какие приключения пришлось пережить Егору, сумел ли он найти волшебный камень? Вы узнаете, посмотрев это удивительное представление.И главная сенсация! В шоу «Тайна подземного моря», помимо театра спорта «Журавли», известного своими выступлениями в лучших клубах Лас-Вегаса (США), принимают участие легенды российского спорта, победители Олимпиады в Рио-де-Жанейро в синхронном плавании, пятикратные олимпийские чемпионы, многократные чемпионки мира и Европы Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.Тайна подземного моря - это грандиозное представление, спектакль для всей семьи и необыкновенное зрелище, посетив которое, Вы гарантированно получите незабываемые впечатления от мастерства актеров и гимнастов, постановки номеров, выполненных коллективом мирового уровня. Музыкальный спектакль в  театрально – цирковом жанре «Тайна подземного моря»  - это поучительная история о добре, любви, верности и взаимовыручке, призванная воспитывать в юных зрителях лучшие качества. Шоу «Тайна подземного моря»  рассчитано как на детей, так и на взрослых, это одно из самых звёздных, ярких и необычных Новогодних представлений! 


Московский Международный Дом Музыки  Светлановский зал«Барбоскины  или тайна книжной полки»
ул. Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

На этот раз Барбоскиных ждет очередное захватывающее и увлекательное путешествие. Дед Барбоскин готовит своим внукам новогодний подарок – Волшебную книгу сказок… Его беспокоит, что дети совершенно забыли про книги, ведь теперь им гораздо интереснее компьютеры, ноутбуки, планшеты и телефоны и весь тот виртуальный мир, который в них таится.  Вся беда в том, что дети больше не верят в существование сказочных персонажей.

Но наши маленькие зрители вместе с  Барбоскиными отправятся в путешествие по миру сказок и смогут вернуть в сердца героев веру в волшебство!

Захватывающий сюжет, креативные декорационные конструкции, оригинальное музыкальное оформление, хореографические и цирковые номера сделают данное представление настоящим новогодним подарком.

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Начало проведения

Возрастная категория

Примечание

1.

«Цирк Никулина»

Цветной бульвар

13.01.2017пт

15.01.2017 вс

18-00

18-00

0+

Детям до 6 лет вход бесплатно

2.

«Елка в Храме Христа Спасителя»

 

26.12.2016 пн

27.12.2016 вт

13-00

16-00

3+

 

3.

«Маша и медведь»

Крокус сити холл

25.12.2016 вс

02.01.2017 пн

03.01.2017 вт

05.01.2017 чт

12-00

15-00

12-00

15-00

0+

Детям до 4х лет вход бесплатно

4.

Водное шоу «Тайны подземного моря»

СК «Олимпийский»

02.01.2017 пн

04.01.2017ср

05.01.2017 чт

13-30

13-30

11-00

0+

Детям до 4 лет вход бесплатно

5.

«Барбоскины»

Дом Музыки Светлановский зал

04.01.2017ср

07.01.2017 сб

17-00

11-00

0+

Детям до 3 лет вход бесплатно

6.

Волшебное созвездие Disney

Лужнецкая набережная

03.01.2017 вт

04.01.2017ср

05.01.2017 чт

06.01.2017 пт

15-00

12-00

12-00

15-00

0+

 


 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела