Карта сайта

Новости

"Аэрофлот" первым в России удостоился рейтинга Skytrax в 4 звезды

18 апреля 2016 г.
"Аэрофлот" первым в России удостоился рейтинга Skytrax в 4 звезды
Аэрофлот получил качественно новую оценку за сервис, предоставляемый на глобальном рынке авиаперевозок. Он удостоен высокого рейтинга – четырех звезд из пяти возможных – от консалтинговой компании Skytrax (Великобритания). Это международное агентство считается самым авторитетным в мире по оценке качества услуг авиаперевозчиков и аэропортов, сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
Присуждение Аэрофлоту четырех звезд Skytrax состоялось на торжественной церемонии в Лондоне. Рейтинг установлен по итогам независимого аудита, который проверяет качество предлагаемых авиакомпанией услуг как в небе, так и на земле. Для авиапассажиров во всем мире эти четыре звезды – гарантия превосходного качества и знак высокой надежности перевозчика. 
 
Ранее Аэрофлот четырежды был удостоен учрежденной Skytrax престижной премии World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». А теперь закономерно поднялся на новую ступень рейтинга, составляемого этим агентством. По качеству обслуживания пассажиров Аэрофлот отныне входит в один ряд с такими грандами глобальной авиатранспортной отрасли, как Air France, Lufthansa, British Airways и Emirates.
 
«Сегодня мы стали первой российской авиакомпанией, которая получила четыре звезды Skytrax, - заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев. – Это прорывное достижение, к которому мы настойчиво шли не один год. Аэрофлот и раньше не раз упоминался как одна из лучших премиальных авиакомпаний мира. Теперь совершен гигантский шаг от слов к делу – признание стало официальным. Четырехзвездный сертификат от Skytrax, чьи оценки во всем мире считаются эталоном экспертизы и объективности, - большая честь для каждого из нас, представителей Аэрофлота. Считаю это также напутствием на новые глобальные победы».
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела