Карта сайта

Новости

Сечин отчитался перед Путиным и заработал популярность в СМИ

5 апреля 2016 г.
Сечин отчитался перед Путиным и заработал популярность в СМИ
Компания «Медиалогия» специально для BFM.ru составила рейтинги компаний и бизнесменов недели.
 
Рейтинги подготовлены на основе МедиаИндекса — показателя Медиалогии, который отражает качество присутствия компаний и персон в информационном поле. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие компании или персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый СМИ.
 
При подготовке рейтинга было проанализировано 2 635 943 публикации СМИ за период с 28 марта по 3 апреля 2016 года.
 
Компании недели
 
Лидером по МедиаИндексу стал «Газпром». СМИ сообщали, что компания в 2016 году будет поставлять нефть австрийской OMV. Соответствующее соглашение подписали главы «Газпрома» и OMV Алексей Миллер и Райнер Зеле.
 
Самое заметное перемещение в медиарейтинге у ВЭБ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании наблюдательного совета госкорпорации заявил, что столкнувшийся с острой необходимостью докапитализации со стороны государства банк не изменит общих задач, для которых создавался, и остается ведущим институтом развития. 


Лидером по МедиаИндексу стал Игорь Сечин. СМИ сообщали, что глава «Роснефти» обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным итоги работы нефтегазовой корпорации за 2015 год и планы на перспективу. В ходе рабочей встречи Игорь Сечин заявил, что в 2016 году объем
инвестиций «Роснефти» достигнет триллиона рублей.
Самое заметное перемещение в медиарейтинге у Виталия Савельева. 26 марта в австрийском Зальцбурге состоялась церемония вручения одной из главных наград мировой гражданской авиации — премии Air Transport News Awards 2016. Званием «Лучший руководитель авиационной индустрии в мире» удостоили Виталия Савельева, занимающего пост генерального директора компании «Аэрофлот».




 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела