Карта сайта

Новости

«Ростех» заявил о возможном увеличении своей доли в «Аэрофлоте»

27 февраля 2016 г.
«Ростех» заявил о возможном увеличении своей доли в «Аэрофлоте»
«Мы не собираемся продавать свою долю в «Аэрофлоте», скорее, наоборот, рассматриваем возможность увеличения нашей доли в будущем», — заявил журналистам гендиректор «РТ-Развитие бизнеса» («дочка» «Ростеха») Андрей Коробов. Сейчас «Ростеху» принадлежит 3,26% «Аэрофлота».
 
«Гипотетически, можно было бы увеличить пакет «Ростеха» в «Аэрофлоте» до 20%, речь может идти не только об увеличении за счет государственной доли, но и за счет существующего free-float», — сказал Коробов. Но он оговорился, что пока компания только изучает такую «перспективу» и говорить о каком-либо решении, а тем более механизме и сроках преждевременно. Интим досуг проститутки Сочи Анонимно и круглосуточно
 
По словам Коробова, возможное увеличение доли связано, в том числе, с планами развития сотрудничества различных бизнес-блоков «Ростеха» с «Аэрофлотом». В частности, «Технодинамика» имеет все необходимое для сотрудничества с «Аэрофлотом» в части технического обслуживания самолетов, поставок запчастей и ремонта. Присутствие «РТ-Развитие бизнеса» в акционерном капитале «Аэрофлота» позволяет лучше понимать его потребности, добавил он.
 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела