Карта сайта

Новости

Важная инициатива руководства United

1 февраля 2016 г.
Важная инициатива руководства United
Руководители United приняли решение о выделении одного дополнительного дня для специальной подготовки для всех без исключения 12,000 пилотов авиакомпании. Основная задача дополнительной подготовки — забота о безопасности полетов и налаживание диалога между опытными и молодыми пилотами в преддверии смены поколений, ожидающей не только United, но и другие государства с быстро развивающейся авиационной отраслью.
 
В течение дня будут рассматриваться пять модулей: два из них относятся к операционным вопросам, включая соблюдение стандартных и операционных процедур, а три посвящены вопросам различий между культурой разных поколений пилотов. Программа, разработанная совместно с Ассоциацией пилотов авиалиний (ALPA), учитывает то, что пилоты более старшего возраста во многом полагаются на опыт, а молодое поколение больше доверяет информации, полученной при помощи различных гаджетов, нежели в результате живого общения с теми, чьи умения и опыт как раз и учитывались при составлении компьютерных обучающих программ.
 
 
Руководители авиакомпании обращают серьезное внимание вопросам коммуникации и взаимодействия между опытными и молодыми пилотами: только в прошлом году United приняла на работу 800 новых пилотов. Учитывая планы приобретения авиакомпанией в ближайшие годы двухсот новых самолетов, становится понятно, насколько своевременно такое решение руководства. 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела