Карта сайта

Новости

Аэрофлот удостоен премии "Формула Движения" за лучшую PR-активность в 2015 году

10 декабря 2015 г.
Аэрофлот удостоен премии "Формула Движения" за лучшую PR-активность в 2015 году
Аэрофлот стал победителем II Национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения» в номинации «Лучшая PR-активность в текущем году». Этой престижной наградой отмечено медийное и маркетинговое сопровождение проекта развития низкобюджетного перевозчика в составе Группы «Аэрофлот», сообщили в компании.
 
Премия присуждена в рамках «Транспортной недели – 2015», которая прошла в Москве с 30 ноября по 5 декабря в комплексе «Гостиный двор». Признан высокий профессионализм PR-блока Аэрофлота и его весомый вклад в реализацию проекта стратегического значения, который был запущен по поручению Президента Владимира Путина.
 
"Аэрофлот первым в российской отрасли реализовал модель классического лоукостера в виде авиакомпании «Добролет». Затем, когда она под давлением санкций Еворосоюза прекратила деятельность, проект в рекордные сроки – всего за четыре месяца – был возрожден в конце 2014 года под брендом «Победа». В течение 2015 года перевозчик добился беспрецедентных успехов: вошел в топ-10 крупнейших авиаперевозчиков России, а также в топ-5 лучших авиакомпаний мира по версии ресурса Skyscanner. К концу текущего года низкобюджетная авиакомпания перевезла свыше 3 млн пассажиров и вышла на международные воздушные линии. Благодаря низким тарифам, а также эффективной PR-поддержке «Победа» в уходящем году стала одной из самых востребованных российских авиакомпаний. Она активно способствует росту транспортной связности регионов, а также доступности воздушных путешествий для всех категорий населения России", - отметили в Аэрофлоте.
 
Аэрофлот во второй раз становится обладателем премии «Формула движения». В прошлом году, когда ежегодная премия была только учреждена, Аэрофлот победил в номинации «Лучшее решение в области пассажирской логистики».
 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела