Карта сайта

Новости

МАКС-2017 будет перенесен с августа на июль

18 января 2017 г.
МАКС-2017 будет перенесен с августа на июль
Международный авиакосмический салон МАКС-2017 будет перенесен с августа на 18-23 июля. Причина смены сроков – проведение выставки "Армия-2017".
Форум "Армия-2017" будет проводиться на территории подмосковного конгрессно-выставочного центра "Патриот", на полигоне Алабино и на аэродроме Кубинка, передает газета "Известия".
 
Многие участники МАКС-2017 экспонируются также и на "Армии", поэтому будет создано временное "окно", позволяющее им полноценно подготовиться к обеим выставкам, поясняет РИА Новости со ссылкой на Николая Занегина, заместителя гендиректора организатора МАКС — ОАО "Авиасалон".
 
Обе выставки являются ключевыми для Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). МАКС при этом позволяет показать как военную, так и гражданскую технику. А "Армия" является ключевым мероприятием в области продвижения продукции ОАК в интересах Минобороны.
 
МАКС проводится с 1993 года. Его главная цель – показ высоких технологий и демонстрация того, что рынок России открыт для сотрудничества с зарубежными предприятиями.

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела