Карта сайта

Новости

С праздником вас, авиадиспетчеры !

20 октября 2016 г.
С праздником вас, авиадиспетчеры !
Наземные труженики неба, уважаемые авиадиспетчеры, Шереметьевский профсоюз летного состава поздравляет вас с профессиональным праздником – Международным днём авиадиспетчера!

Авиационный специалист, осуществляющий контроль и обслуживание воздушного движения с диспетчерского пункта, – это  в высшей степени ответственная профессия. 
Ежедневно авиадиспетчер обеспечивает безопасность воздушного пространства и транспорта – руководит движением в рамках зоны ответственности своего диспетчерского пункта на высоте и управляет движениями самолёта на земле (от его выруливания со стоянки перед взлётом до заруливания на стоянку после посадки), что непосредственным образом обеспечивает безопасность миллионов человеческих жизней.
 
Ваш кропотливый труд  требует предельной концентрации внимания и высоких профессиональных знаний. 
 
Уважаемые авиадиспетчеры, ещё раз примите поздравления с Международным днём авиадиспетчера! Пусть вас никогда не подводит внимание, и нервы у вас не сдают, пусть в вашей работе не будет ошибок и внештатных ситуаций, пусть вас ценит начальство, уважают коллеги и участники воздушного движения, любят родные и близкие. Будьте успешны и счастливы.
 
* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела