Карта сайта

Финансы/пенсия

"Трансаэро" погасила долги по заработной плате

18 апреля 2016 г.
"Трансаэро" погасила долги по заработной плате
Авиакомпания "Трансаэро" полностью погасила долги по заработной плате. Об этом сообщил гендиректор "Трансаэро" Александр Бурдин, слова которого приводятся на официальном сайте перевозчика.
 
«Руководством компании ведётся непрерывная работа по ликвидации задолженности по заработной плате и компенсациям уволенным сотрудникам. С учетом того, что компания не ведёт операционной деятельности и не имеет дохода, сделать это крайне непросто. Информирую Вас о том, что задолженность по заработной плате с октября 2015 по январь 2016 года, за исключением компенсационных выплат, погашена в полном объеме на 100%», - говорится в сообщении.
 
« Силами наших с Вами коллег из Финансового департамента и Бухгалтерии удалось добиться поступления очередной суммы от должников компании. Вчера вечером на счет компании поступили денежные средства в размере 314 млн.руб., которые пойдут на погашение оставшейся задолженности перед сотрудниками. Из этой суммы будут в полном объеме выплачены все алименты, а также 95% всей задолженности перед сотрудниками (уволенными и работающими) по заработной плате за февраль 2016 года», - также отметил г-н Бурдин. 
 
«Хочу еще раз заверить Вас в том, что мы, как и прежде, считаем своим долгом в первую очередь погасить задолженность перед сотрудниками, и прошу Вас с пониманием отнестись к тому, что нам удается только частями добиваться возврата имеющейся дебиторской задолженности.  Благодарю каждого из Вас за терпение в столь непростой для компании период», - отмечается в сообщении.
 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям