Карта сайта

Фото

Заседание первички неработающих пенсионеров ШПЛС (24.02. 2016 г. Место проведения: ЦПАП "Аэрофлота")

27 февраля 2016 г.
Заседание первички неработающих пенсионеров ШПЛС (24.02. 2016 г. Место проведения: ЦПАП "Аэрофлота")
 24 февраля 2016 года состоялось собрание первичной профсоюзной организации неработающих пенсионеров ШПЛС. Собрание прошло в актовом зале ЦПАП, предоставленном руководством «Аэрофлота». 
 
В работе собрания приняли участие 146 человек профсоюза и приглашенных. В повестке дня рассматривались следующие вопросы: 
 
- Отчет председателя профсоюза В. Мамкина о проделанной работе за 2015 год. Работа профкома признана удовлетворительной. 
 
На собрании выступили: 
 
- Президент ШПЛС Дельдюжов И.В., который доложил о работе президиума ШПЛС по трудовым и социальным вопросам. 
- Вице-президент ПЛС России Вечирко В.П. Он осветил вопросы пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания и общие вопросы в социальной сфере.
- Выступил летный директор «Аэрофлота» Чалик И.П., который рассказал о состоянии дел в авиакомпании и поздравил всех с днем защитника Отечества. 
Особый интерес вызвало выступление депутата Государственной Думы от КПРФ Родина В.Р. Он затронул вопросы приватизации ПАО «Аэрофлот», работу иностранных пилотов в авиакомпаниях России. Родин пригласил всех принимать активное участие в майских праздниках, в акциях по поддержке пенсионеров, улучшению их социального положения. 
Далее выступил председатель совета ветеранов «Аэрофлота» Ломакин Е.С., который призвал к тесному сотрудничеству с нашей первичной организацией. В своем выступлении Звягина Л.В., член клуба «Экипаж», призвала всех принимать участие в работе «Клуба» и ко взаимодействию с детским домом в городе Лобня. 
В заключении всех участников собрания пригласили на чаепитие. 

Членs Профкома неработающих пенсионеров
Шереметьев Г.П. 
Макаров В.И.      
 



Вице-президент ПЛС России В. Вечирко: О системе здравоохранения 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям