Карта сайта

Фото

В Москве прошел митинг сотрудников "Трансаэро"

15 ноября 2015 г.
В Москве прошел митинг сотрудников "Трансаэро"

В центре Москвы, на площади Яузские ворота, прошел митинг сотрудников "Трансаэро". Приглашения на митинг были направлены не только  сотрудникам, но также некоторым пассажиров и компаниям-партнерам. 

"Мы бы очень хотели, чтобы они пришли и сказали, чего сотрудникам "Трансаэро" ждать в будущем, потому что разные совершенно заявления поступают. С одной стороны говорят про увольнения, с другой - про трудоустройство более месяца назад было сообщено. Но действий пока никаких не предпринято", - сообшила одна из организаторов Светлана Бородина.

Выразить слова поддержки летчикам "Трансаэро", оказавшимся без работы, приехал президент Шереметьевского профсоюза летного состава Игорь Дельдюжов.







О согласовании митинга "Трансаэро" на 15 ноября стало известно 11 ноября. Первоначально планировалось провести митинг 1 ноября, однако из-за траура по погибшим при крушении российского лайнера на Синайском полуострове мероприятие было решено отложить. Вместо этого на площади прошла траурная акция в память о жертвах авиакатастрофы. 


Информация о прошедшем митинге:
http://rusnovosti.ru/posts/395804
http://360tv.ru/…/v-moskve-proshel-miting-sotrudnikov-trans…
http://newsmsk.com/article/15Nov2015/transair.html
http://www.fair.ru/miting-transaero-moskve-prishli-okolo-30…
https://www.youtube.com/watch?v=MCGL9f5gC9o&feature=youtu.be

ЕЩЕ ФОТО 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям