Карта сайта

Фото

19-ый традиционный волейбольный турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне *

6 мая 2017 г.
19-ый традиционный волейбольный турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне *
Вступительное слово Президента МРПС ШПЛС Игоря Дельдюжова на 19-ом традиционном волейбольном турнире, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне:

Уважаемые  участники 19-го традиционного волейбольного турнира, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

От имени Президиума Шереметьевского профсоюза летного состава и от себя лично приветствую Вас на этом спортивном празднике, посвященном героическому подвигу нашего народа, отстоявшему Родину и весь мир от фашизма.

За 18 лет проведения турниров в них приняли участие более 20 различных команд, включая летчиков ПАО «Аэрофлот».  Спорт для пилотов -  главная составляющая для  поддержания летного здоровья.   А здоровье пилотов, в свою очередь, это богатство авиакомпании.

Сегодняшние соревнования, 19-ые по счету, призваны не только пропагандировать волейбол как вид спорта, но и напомнить каждому из нас о подвиге их дедов в годы Великой Отечественной войны, почтить светлую память все тех, кто отдал свою жизнь за наше и ваше светлое будущее.

Уверен, что на нынешнем волейбольном турнире мы увидим яркую и бескомпромиссную борьбу, так как собрались по-настоящему сильные команды:  "Авиатор-ШПЛС", Лобня, ЦПК (центр подготовки космонавтов), ЦАГИ, АК "Россия", летное училище "Сасово".  Кроме того,  в турнире примут участие женские сборные команды АК "Аэрофлот" и ЦАГИ, сборные команды ветеранов АК "Аэрофлот" и Лобни.

Желаю всем участникам  новых достижений в спорте и жизни, успехов, удачи и крепкого здоровья. 

По итогам турнира команда ШПЛС знаяла I место. Поздравляем наших ребят ! 

* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям