Карта сайта

Новости

"Аэрофлот" был признан лучшей в Восточной Европе авиакомпанией и попала в список 100 лучших авиакомпаний в мире

13 июля 2016 г.
"Аэрофлот" был признан лучшей в Восточной Европе авиакомпанией и попала в список 100 лучших авиакомпаний в мире
Результаты данного рейтинга были опубликованы на официальном сайте Skytrax.
 
Сообщается, что в данном рейтинге авиакомпания "Аэрофлот" заняла 40 место, поднявшись на 6 позиций по сравнению с прошлым годом.
 
Другая российская авиационная компания "Трансаэро" в 2015 году занимала 68 место. Однако в этом году она не вошла в рейтинг в связи с тем, что обанкротилась.
 
Таким образом, "Аэрофлот" является единственной российской авиакомпанией, попавшей в рейтинг 100 лучших авиационных компаний 2016 года.
 
Кроме того, авиакомпания "Аэрофлот" была названа лучшей авиационной компанией в Восточной Европе.
 
Отметим, что лучшей в мире признана авиакомпания Emirates из Арабских Эмиратов. На втором месте находится катарская авиационная компания Qatar Airways.
 
Как выяснилось, в пятерку лучших авиакомпаний в мире вошли Singapore Airlines (в "номинации "Лучшая авиакомпания в Азии), Cathay Pacific (номинация "Самый чистый салон") и ANA All Nippon Airways (номинация "Лучший персонал авиакомпании в Азии").
 
Как ранее сообщал Российский Диалог, генпрокуратура направила запрос в государственные компании "Роснефть" и "Аэрофлот". Ведомство ищет сведения о "противоправной деятельности" оппозиционного политика Алексея Навального. 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела