Карта сайта

Новости

Приходите на концерт к 100-летию отечественной гражданской авиации

15 января 2023 г.
Приходите на концерт к 100-летию отечественной гражданской авиации
Люди всегда стремились покорить небо. Сначала это была мечта романтиков, с которой носились герои мифов, взять хотя бы Дедала и Икара, а затем и гении эпохи Возрождения. Но когда прогресс дошел, и первые конструкторы-испытатели все-таки взмыли к солнцу, развитие авиации пошло семимильными шагами. Сегодня жизни без самолетов и вертолетов мы не представляем. Они стали таким же рядовым транспортом, как автобус или поезд. 
 
В связи с исполняющимся в 2023 году 100-летием отечественной гражданской авиации по всей России будут проведены  мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
 
Одно из них -  масштабный концерт «Поющие пилоты Аэрофлота», который состоится 9 февраля в 19-00 в клубе «Гнездо Глухаря», встреча летчиков, бортмехаников, штурманов, бортрадистов, авиатехников, инженеров и бортовых проводников. 
 
- В программе авиационная авторская песня в исполнении Г.Архиповой, В.Белова, Е.Бобкова, Ю.Василенко, С.Калиниченко, С.Макеева, С.Прищепо, С.Тычинского, В Шепеленко.  
 
- Гостями встречи станут заслуженные пилоты. Также состоится церемония награждения медалями и дипломами тех, кто внес свой вклад в развитие гражданской авиации России,  честно служил стране и выполнял свои обязанности на высоком профессиональном уровне.  
 
- Большую роль в объединении пилотов, создании летного братства, играет профсоюз. На концерте выступит Президент Шереметьевского профсоюза летного состава Игорь Дельдюжов, отметит основные достижения, которые стали возможными благодаря построению коллектива. 
 
Для освещения мероприятия приглашаются представители Средств массовой информации. 
 
Аккредитация: Сергей Прищепо тел +7 (962) 962-13-57 
 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела