Карта сайта

Новости

Приходите 2 сентября на митинг против пенсионной реформы

27 августа 2018 г.
Приходите 2 сентября на митинг против пенсионной реформы
23 августа 2018 года Президиум МРПС «ШПЛС» принял решение участвовать в кампании «Народ против повышения пенсионного возраста». 
 
В координационный штаб кроме нас входят «Конфедерация труда России» (КТР), национальные, отраслевые и территориальные объединениями профсоюзов, партии «Справедливая Россия», «Яблоко», КПРФ, движение «Гражданская солидарность», Российское социалистическое движение, другие общественные и политические объединения в регионах, депутаты разных уровней, которые вошли в общественный штаб кампании.
 
Можно подумать, что у пилотов и бортпроводников льготная пенсия, а Правительство РФ обещает «вредников» не трогать, но доверия к этому Правительству никакого НЕТ! Они сначала протолкнут повышение пенсионного возраста для обычных работников, а спустя некоторое время вспомнят о льготниках.
 
Оснований для увеличения возраста выхода на пенсию нет никаких: ни  экономических, ни демографических. Последствия не просчитаны, а каждый гражданин потеряет в среднем по 1 млн рублей.  
 
Поэтому нам всем надо выступить единым фронтом против антинародной пенсионной аферы Правительства РФ и принять участие в митинге 02.09.2018 в Москве на Суворовской площади у памятника А.В. Суворову (станция метро «Достоевская»),  привлечь своих родных, друзей и знакомых, так как это касается каждого! 
 
Сбор участников акции с 11:00, начало митинга в 12:00. 
 
Митинг организован общественным штабом кампании «НАРОД ПРОТИВ повышения пенсионного возраста» и пройдет в рамках второй сентябрьской волны акций против пенсионной реформы.


Уже сейчас духовные вдохновители в правительстве заявляют о своих планах  по замене пенсии военнослужащих на какие-то «существенные подъемные» для переподготовки и построения второй карьеры, а выплаты пенсии им также наступают в 65 лет. 
 
Поэтому пенсионная афера коснется и летчиков с бортпроводниками и нам надо обязательно наравне с остальными  гражданами нашей страны участвовать в коллективном протесте 02.09.2018 и прийти на Суворовскую площадь.  
 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела