Карта сайта

Новости

ВНИМАНИЕ! Выдача подарков и билетов для членов ШПЛС *

13 ноября 2017 г.
ВНИМАНИЕ! Выдача подарков и билетов для членов ШПЛС *
C 1 ноября 2017 года Шереметьевский профсоюз летного состава начинает дарить детям членов Профсоюза подарки и пригласительные билеты на новогодние представления. Не останутся без сладких подарков с символом года Собаки и внуки членов ШПЛС. 

Приглашаем к нам в офис работников ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии», являющихся членами ШПЛС и имеющих детей и/или внуков, которым по состоянию на 1 января 2017 года еще не исполнилось 14 лет для получения. 

Торопитесь - пока есть возможность выбрать подходящие представления и даты.

Если из-за плотного графика полетов у Вас нет времени приехать  по адресу: Международное шоссе, д.28Б, стр.1, корпус  Альфа, второй этаж, офис 21. в рабочие дни с 10.00 до 17.00, то можете ЗАБРОНИРОВАТЬ билеты по телефону Профсоюза.

тел.: 8(495) 995-16-78

По ссылке вы можете ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ О порядке предоставления новогодних подарков для детей и внуков членов МРПС.

Наши подарки:


А пока можете ознакомиться с описанием новогодних представлений:

 Цирковое новогоднее шоу Леонида и Дарьи Костюк «13 месяцев», УСК ЦСКА  

Адрес: УСК ЦСКА, Ленинградский проспект 39, стр 3, м.Динамо 



В преддверии Нового года УСК ЦСКА открывает свои двери Новогодним цирковым шоу «Тринадцать месяцев». Добрая история, новогодняя атмосфера, увлекательный сюжет и завораживающая постановка.

Действие сказки происходит в трёхмерном пространстве – на главной арене, в воздухе и даже в воде.

Игра 20 - метровых ледяных фонтанов и рождественский снегопад, единственная в мире группа цирковых танзанийских гепардов, а также полярные олени, северные самоедские лайки, бурые медведи и самые маленькие единороги волшебного мира. И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Новогоднюю историю сопровождает авторская музыка и живой вокал.

Спектакль создан в лучших традициях Российского цирка. Гуманная дрессура, добрая клоунада, головокружительные акробатические трюки, иллюзионные превращения и многое другое!
***

Шоу «Бабкины сказки», театр Н. Бабкиной 

Адрес: Олимпийский проспект, 14, м. Достоевская, Проспект Мира, Цветной бульвар



Вот уже который год театр «Русская песня» встречает вас в своем новом, большом, красивом и современном зале на Олимпийском проспекте. Здесь чудес не ждут – их творят своими руками! Какие чудеса ждут вас в этом году? Приходите к всей семьей в новогодние праздники – и сможете все увидеть своими глазами!

Всех сюрпризов раскрывать не стану, но обещаю: в новом новогоднем шоу «Бабкины сказки» будут и захватывающие приключения всем известных русских народных героев, и эксклюзивные музыкальные номера в живом исполнении солистов и коллективов театра «Русская песня», потрясающие яркие костюмы, уникальные спецэффекты и постановочные решения. Впервые в нашем шоу – известнейший фокусник-иллюзионист Анатолий Неметов, принимавший участие в программах Филиппа Киркорова и Валерия Леонтьева, Максима Галкина, Жасмин, группы «На-на» и др.

«Бабкины сказки» – это не только замечательное новогоднее представление, но и неповторимая по своему масштабу программа в фойе: наших гостей ждут всевозможные игры и развлечения с веселыми скоморохами, забавные танцевальные номера любимых морозяков, а также мастер-классы от специалистов по различным народным промыслам.

Встречайте Новый год в театре «Русская песня»! На нашем шоу не заскучает ни ребенок, ни взрослый!

Дети в возрасте до 3 лет имеют право посещения спектаклей бесплатно без предоставления им посадочных мест.
Н. Бабкина
***

Шоу мастеров иллюзии Братьев Сафроновых «Следствие ведет волшебник», КЦ «Стадиум Лайв» 

Адрес:  Концертный зал «Stadium». г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Концертный зал находится в 2-х минутах ходьбы от м. «Сокол».



ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ С ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ, НЕВЕРОЯТНЫМИ ИЛЛЮЗИЯМИ, УНИКАЛЬНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И НАСТОЯЩИМ ВОЛШЕБСТВОМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Новое шоу главных волшебников не имеет мировых аналогов и, бесспорно, является знаковым событием в сфере зрелищных представлений. Стать первыми зрителями сказки - это уникальная возможность погрузиться в завораживающий мир иллюзий, магии и волшебства, без которых невозможно представить себе новогодние праздники.

Сотни тысяч поклонников в разных городах ежегодно ждут очередной встречи с этими обаятельными и загадочными братьями, творящими чудеса прямо наших на глазах. Их концерты и шоу посетили уже более 5 миллионов детей и взрослых по всему миру.

Взрослые поверят в чудеса, а дети увидят волшебство воочию. Персонажи шоу вместе со зрителями телепортируются в другую реальность, в которой смогут с лёгкостью парить над сценой, читать мысли друг друга, заставлять предметы передвигаться в пространстве, ходить по стенам, путешествовать во времени.

Шоу рекомендовано детям от 6 лет
***

Мюзикл «Чудеса и куралесы» Льюиса Кэрролла Московский театр мюзикла М. Швыдкова КЗ «Пушкинский» 

Адрес: Московский театр мюзикла, Пушкинская площадь, 2, м. Тверская, Пушкинская, Чеховская



Эта постановка — настоящее буйство фантазии, где драматургическая основа сюжета получила пластическое воплощение, а великолепную музыку дополняют зрелищные декорации. В спектакле много чудес и превращений — ведь это же сказка. Постановка изобилует причудливой игрой света, видеоэффектами и иллюзиями и передает настроение оригинального произведения Кэрролла и его своеобразную логику. Или её отсутствие — кому как нравится.

Спектакль «Чудеса и куралесы» понравится и детям, и их родителям. Юный зритель погрузится в атмосферу загадочности и волшебства, а старшее поколение оценит изобретательные декорации, удивительные костюмы, созданные известным театральным художником Викторией Севрюковой и, конечно, оригинальный юмор автора.
*** 

«Ну, погоди! Поймай звезду» в Крокус Сити Холле  

Адрес:  65-66 км МКАД, Крокус Сити, м Мякинино



Это новый формат развлечений с рекордным бюджетом! В шоу примут участие лучшие представители российского шоу-бизнесса: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Николай Басков, Жасмин, Валерия, Кристина Орбакайте, Александр Панайотов, Ирина Дубцова, Пелагея, Слава, Юлия Ковальчук, Диана Арбенина и другие. Даты выступлений конкретных артистов организаторы заранее не публикуют – это станет приятным сюрпризом для каждого!

Главное представление в большом зале Крокус Сити Холл создано по мотивам мультфильма №1 у россиян - «Ну, погоди!». Детей ждет встреча с самыми любимыми персонажами детства: Волк и неуловимый Заяц, Снегурочка и Дед Мороз, Кот-иллюзионист, Панда-каратист, Ёж-автогонщик, Лиса-актриса, Свинья-модистка и многие другие.

Увлекательный сюжет: Снегурочка и её друзья в попытке раздобыть лучший подарок для Деда Мороза – новую серию «Ну, погоди!» попадают в неожиданную ситуацию: главные герои сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательнейший квест.

Участвовать в интерактивах гости смогут не покидая свои мест. Игры, загадки, песни, распутывание гигантской киноленты и сражения огромными яйцами и арбузами!

Кроме главного представления зрителей ждет ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Это самый большой в Европе крытый Парк Развлечений + бесплатное игровое шоу «Новый Год Кота Леопольда».

Робовыставка «Мир Будущего»: Интерактивные роботы, новейшие чудеса техники, контактный робозоопарк и многое другое.

Дети до 4 лет проходят по одному билету с взрослыми без предоставления отдельного места (сидят на коленях).
***

«Дорога в Рождество»  в Храме Христа Спасителя

Адрес:  улица Волхонка, 15, м.Кропоткинская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина



С 23 декабря 2017 по 8 января 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя пройдет одно из самых красивых новогодних представлений в Москве - ЁЛКА В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. На этот раз детей ждет рождественская сказка «Дорога в Рождество» в красочных декорациях, новейших сценографических решениях, потрясающей музыке, песнях, а также игрой лучших артистов столичных театров.

Ёлка в Храме Христа Спасителя – это незабываемый праздник для каждого ребенка. Уже в фойе у высокой и сверкающей огнями новогодней елки детей встречают знакомые и любимые сказочные персонажи. Потом гости отправятся в увлекательное путешествие вместе с главными героями. Сюжет развивается вокруг Рождественской звезды, которая не засияла на небосклоне. Героям увлекательного и доброго музыкального спектакля предстоит пройти непростой путь, чтобы вернуть ее людям и возвратить светлый и прекрасный праздник. И, конечно, в конце ребят поздравят с Новым Годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка.

ЁЛКА В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ «Дорога в Рождество» будет интересна детям разных возрастов. Взрослые тоже смогут подчеркнуть для себя много интересного. Ведь сюжет спектакля вызывает не только интерес, но и даёт пищу для размышления. Зрители всецело погрузятся в эту увлекательную историю благодаря музыке, спецэффектам, новейшим сценическим технологиям, подвижным декорациям, которые оживают на глазах, песням, а также великолепной игре лучших столичных актёров из ведущих театров Москвы. 6-й год подряд Елка в Храме Христа Спасителя становится лучшим новогодним представлением в Москве.

Наименование мероприятия

Дата проведения

Начало проведения

Возрастная категория

Примечание

1.

«Ну, Погоди! Поймай звезду!»

Крокус сити холл

04.01.2018 чт

05.01.2018 пт

06.01.2018 сб

06.01.2018 сб

08.01.2018 пн

 

15-00

12-00

12-00

15-00

12-00

0+

Детям до 4 лет вход бесплатно

2.

«Бабкины сказки»

Театр «Русская песня»

М. Проспект мира

 

24.12.2017 вс

30.12.2017 сб

04.01.2018 чт

05.01.2018 пт

 

14-00

14-00

14-00

14-00

0+

 

3.

«Чудеса и куралесы»

Московский театр мюзикла

Пушкинская пл., 2

23.12.2017 сб

03.01.2018 ср

05.01.2018 пт

06.01.2018 сб

07.01.2018 вс

08.01.2018 пн

14-00

14-00

14-00

14-00

14-00

14-00

6+

 

4.

Шоу братьев Сафроновых «Следствие ведет волшебник»

М. Сокол, Ленинградский проспект д.80 к.17

03.01.2018 ср

04.01.2018 чт

05.01.2018 пт

05.01.2018 пт

07.01.2018 вс

14-00

14-00

14-00

17-00

17-00

6+

 

5.

Цирковое шоу «Тринадцать месяцев»

УСК «ЦСК»

М. ДИНАМО

28.12.2017 чт

30.12.2017 сб

02.01.2018 вт

03.01.2018 ср

04.01.2018 чт

05.01.2018 пт

 

15-00

15-00

15-00

15-00

15-00

15-00

0+

Детям до 3 лет вход бесплатно

6.

«Дорога в Рождество»

Храм Христа Спасителя

04.01.2018 чт

05.01.2018 пт

 

 

13-00

16-00

 

 

2+

 

 

Информация о датах проведения новогодних представлений

* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела