Карта сайта

Новости

Гостиницы на эстафетах

10 августа 2016 г.
Гостиницы на эстафетах
Пилоты "Аэрофлота"!
Присылайте  на э/почту shpls@mail.ru конкретные претензии к гостиницам на эстафетах "Аэрофлота" для подготовки коллективного письма на имя Генерального директора. 
 
Уже поступившие жалобы и комментарии пилотов
 
1)Ростов: полное отсутствие какой-либо шумоизоляции в номерах! Полноценный отдых не обеспечивается. Питание привозное, ассортимент минимальный. Гостиница даже близко не соответсвует уровню 3*. 
 
2) Пермь: питание, очень низкое качество предлагаемого меню, расстройство ЖКТ в 100% случаев. Гостиница не соответствует уровню 3*. 
Екб: питание, очень низкое качество предлагаемого меню.
Волгоград: гостиница не соответствуе уровню 3*
Практически все гостиницы в РФ не соответствуют уровню заявленному в КД, 
Принцип организации питания ( в большинстве случаев предлагается выбор из спец. меню или выбор вообще не предлагается( Екб)), крайне неудобен. В случае наличия рекомендации ВЛЭК невозможно изменить рацион выбранный КЕМ-ТО и сделать выбор из основного меню. 
Очень часто при планировании эстафет (колец), для отдыха применяется минимально допустимый интервал 10 часов. Считаю , что такая продолжительность отдыха должна применяться только в исключительных случаях (метео, уход на запасной, поломка вне базы и т. п. ).
 
3) В Ростове гостиница номер очень маленький просто не хватает воздуха ,питание осуществляется в ЗАКУСОЧНОЙ !!!! 
Вильнус постоянно квс заселяют в номер над зоной для курения при этом кондиционер отсутствует.
Все аэропортовые гостиницы (Ростов , Волгоград , Бегишево и тд)  не соответствуют требованиям коллдоговора (три или четыре звезды ) и если три отдыхе 2 -3 часа такие условия можно потерпеть из-за близости к аэропорту, по при выполнении "колец " с максимальным рабочим и мин временем отдыха считаю это не приемлемо да и просто опасным.
 
4) По моему субъективному мнению в таких аэропортах как в г. Пермь, Нижнекамск, Ростов-на-Дону не обеспечивается достаточный уровень шумоизоляции для нормального отдыха.  Кухня так же лишь на удовлетворительном уровне.

5) На эстафетах нашей маршрутной сети, думаю, наихудшими остаются гостиницы в Хабаровске и Петропавловске-Камчатском.
По Хабаровску: безобразное питание, многочисленные отравления и жалобы коллег, жуткое расположение-промзона,перекрёсток магистральных дорог с соответствующей экологией и шумом, соседство с центром ритуальных услуг...
В Петропавловске-Камчатском: близость промзоны и высокие цены в ресторане,на выделяемую компанией сумму точно не поправишься-хватает на скромный минимум...
 В Гонконге переехали в Новотель на Колуне-45 мин без пробок теперь дорога из аэропорта,шум,маленькие номера,грязный ресторан.Гораздо хуже предыдущего отеля...
 
6)  Мотель "Манго" в Новокузнецке. Под отель переделан первый этаж многоквартирного дома. Всего в мотеле около 16 номеров.
Плюсы мотеля: находится в центре города. 
Минусы: 
-- интерьер! Интерьер мотеля (можно убедится по фотографиям) напоминает интерьер борделя, который, судя по убранству и звукам из-за стены таковым и является. (Хотя для кого то это бесспорный плюс!)
-- помещение для принятия пищи! Как видно на фотографиях, это комната примерно 2,5 на 2,5 метра. В комнате стол на 4 персоны + стулья, тут же находится холодильник и электроплитка для приготовления пищи. Пищу готовят те же девушки, которые стоят на ресепшен. Берут сомнения, что данное помещение когда-то проверяла СЭС, а также проверяла медкнижки у персонала, который соприкасается с пищей. Прием пищи нужно заказывать сильно заранее. И не потому, что необходимо время на приготовление пищи, а потому, что посадочные места за единственным столом могут быть заняты другими постояльцами. 
-- меню! Для облегчения задачи, девушки с ресепшен особо не заморачиваются: если Вы закажете салат, Вас угостят корейским салатом, который, крепко залитый уксусом, в ассортименте продается в соседнем магазине. На горячее Вам предложат сосиску с гречей или макаронами, яичницу или омлет. Ну а если Вы совсем гурман, Вам сварят пельменей. В общем, в меню любые полуфабрикаты, которые легко готовить и корейские салаты.
-- вода не только ржавая, но и холодная в обоих положениях крана.
 
PS. Возможно информация запоздалая. Фото и видео были сняты в январе текущего года.
 
 
* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела