Карта сайта

Переписка с работодателем

Администрация «Аэрофлота» рассматривает возможность кратковременных стоянок в Мелькисарово для пилотов

20 апреля 2021 г.
Администрация «Аэрофлота» рассматривает возможность кратковременных стоянок в Мелькисарово для пилотов
 Достаточно регулярно у пилотов возникает необходимость приехать в офис Мелькисарово для  посещения бухгалтерии или отдела кадров. Практически все из вас из-за удаленности работы  пользуются своим персональным транспортом.  Но в связи с существующим запретом  невозможно оставить свой автомобиль на парковке в Мелькисарово, а за пределами  территории офиса установлены дорожные знаки, грозящие эвакуацией и штрафами. 
 
Данная проблема обсуждалась длительное время как на заседаниях Президиума МРПС «ШПЛС»,  так и в группах в WhatsApp.  Напоминаем, что члены профсоюза могут оставлять свой автомобиль на территории SkyPoint , позвонив нам в офис 8(495) 995-16-78.  
 
Однако хотелось бы, чтобы каждый работник имел возможность оставить кратковременно машину и решить трудовые вопросы, не переживая за свой автомобиль.
 
Поэтому в связи с многочисленными обращениями пилотов в профсоюз на заседании Президиума МРПС «ШПЛС» 25.03.2021 было принято решение обратиться к  и.о. заместителя генерального директора-летного директора И.В. Бурыкину с просьбой решить данный вопрос  и разрешить въезд на личном автотранспорте в  Мелькисарово для летного состава во время краткосрочных рабочих визитов в офис компании.
 


20.04.2021 по существу обращения получен ответ, что в настоящее время рассматривается возможность получения разового пропуска  для кратковременной стоянки (не более 1 часа) по запросу главных специалистов летных отрядов. 

 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям