Карта сайта

Переписка с работодателем

Письмо Изосимову Н.В. по призыву к митингу

3 сентября 2018 г.
Письмо Изосимову Н.В. по призыву к митингу
 Председателю ППО Работников
ОАО «Аэрофлот»
Н.В. Изосимову

 

 

Уважаемый Николай Валентинович!

 

            Как Вы знаете, Правительство РФ в лице Министерства труда Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации в очередной раз инициирует сокращение дополнительных отпусков членам экипажей воздушных судов гражданской авиации.

            Это вызвало обоснованное возмущение не только пилотов и бортпроводников, но и большого количества пассажиров, понимающих, что эта непродуманная инициатива повлияет на безопасность полетов. Поэтому созданную МРПС «ШПЛС» петицию на Change.org подписали более 57000 человек.

            В возглавляемой Вами первичной профсоюзной организации состоят более 2500 бортпроводников.

            На основании вышеизложенного, просим Вас, как человека, пользующегося уважением огромного коллектива ПАО «Аэрофлот», а также являющегося главным наставником и профсоюзным деятелем, подключиться к борьбе за сохранение дополнительного отпуска членам экипажей воздушных судов гражданской авиации. Необходимо мобилизовать членов Вашей ППО, дополнительно проинформировав и призвав работников ПАО «Аэрофлот» сделать плакаты и прийти на митинг в целях совместного выступления против антинародных планов Правительства РФ по сокращению дополнительных оплачиваемых отпусков за особый характер работы.

 

Приложение:

1.      Копия письма от 31.08.2018 исх. № 21-11-897/8 на 1 л.

 

Президент МРПС «ШПЛС»                                                                             И.В. Дельдюжов

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям