Карта сайта

Наши достижения

ШПЛС прошел аудит за 2021 год

16 мая 2022 г.
ШПЛС прошел аудит за 2021 год
13  мая 2022 года Шереметьевский профсоюз летного состава получил аудиторское заключение независимого аудитора ООО «Аудит Компани Ларика» за 2021 год. 
 
Согласно ст. 22 Устава МРПС «ШПЛС» к исключительной компетенции Конференции ШПЛС относится «утверждение аудиторской организации или индивидуального аудитора некоммерческой организации.  Для проверки финансовой деятельности Профсоюза ежегодно проводится аудит. Конференция ШПЛС выбирает аудиторскую компанию по предложению Президиума.  Результаты внешнего аудита используются Ревизионной комиссией для составления своего ежегодного отчета на Конференции ШПЛС и являются открытыми».
 
По мнению аудитора, прилагаемая бухгалтерская (финансовая) отчетность отражает достоверную во всех существенных отношениях финансовое положение МРПС «ШПЛС» по состоянию на 31 декабря 2021 года, финансовые результаты его деятельности и движение денежных средств за 2021 год в соответствии с правилами составления бухгалтерской (финансовой) отчетности, установленной в Российской Федерации.
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям