Карта сайта

Наши достижения

По итогам опроса пилотам поменяли гостиницу в Анапе

27 сентября 2021 г.
По итогам опроса пилотам поменяли гостиницу в Анапе
Уважаемые коллеги!
19 июля 2021 года в связи с многочисленными  обращениями пилотов по вопросу условий проживания и отдыха во внебазовых аэропортах в отелях/гостиницах МРПС «ШПЛС» провел опрос на сайте.
По результатам данного исследования были выявлены следующие отели/гостиницы, качество услуг в которых не соответствует обязательным 3-4 звездам:
1. г. Анапа, Уральские Самоцветы 3*
2. г. Иркутск, Ангара 3*
3. г. Тюмень, Лайнер (без звезд)
4. г. Красноярск, Сибирь 4*
5. г. Сургут, Полет 2*
 
Опрос не закрыт, сбор информации продолжается на сайте по настоящее время. В опросе уже приняли участие более 230 пилотов. 
22.07.2021 состоялось заседание президиума МРПС «ШПЛС», на котором было принято решение  обратиться к администрации ПАО «Аэрофлот» с просьбой принять меры и устранить нарушения п.6.2 Коллективного договора ПАО «Аэрофлот».

Администрация  оперативно откликнулась на обращение.
По состоянию на 27.09.2021 гостиница «Уральские самоцветы» заменена на SUNPARCO Hotel All inclusive 5*. Первые экипажи уже успели побывать в новой гостинице и остались  очень довольны.

В настоящее время работа по замене гостиниц продолжается, следующая на очереди  гостиница «Лайнер» в г.Тюмени. Данный вопрос находится на контроле. 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям