Карта сайта
Пока нет активных опросов

Результаты предыдущих опросов

8 ноября - пикет сотрудников петербургского отделения «Трансаэро», 15-го ноября - в Москве

7 ноября 2015 г.
8 ноября - пикет сотрудников петербургского отделения «Трансаэро», 15-го ноября - в Москве
8 ноября 2015 года с 12.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге на Марсовом поле (площадка между мемориальным комплексом и улицей Миллионной) состоится пикет сотрудников петербургского отделения компании «Трансаэро» и тех, кому небезразлична судьба этого отечественного авиаперевозчика.
 
Пикет пройдет в знак солидарности с одновременно проходящими в Москве и других городах России акциями в поддержку "Трансаэро" и ее сотрудников. Цель данного мероприятия - выражение протеста против банкротства "Трансаэро", против отзыва сертификата эксплуатанта и привлечение внимания СМИ и общественности к вопросу безопасности отечественной авиации, сохранения конкуренции на рынке авиауслуг и доступных цен на билеты.
 
Пилоты и бортпроводники в форме компании «Трансаэро» выйдут на пикет с лозунгами: «Против банкротства! Против отзыва сертификата эксплуатанта! За конкуренцию! За доступные цены на перевозки! За сохранение рабочих мест! За безопасность гражданской авиации!».
 
Проведение массового пикета согласовано с администрацией Санкт-Петербурга.
Координатор – Алексей Смышляев, 89112343962, ffoto-graff@mail.ru 

В Москве пикет состоится 15 ноября.
Место сбора: площадь Яузские Ворота у памятника Пограничника.
Цель - в
ыражение протеста против банкротства АК "Трансаэро", против отзыва сертификата эксплуатанта, привлечение внимания СМИ и общественности к вопросу сохранения конкуренции на рынке авиауслуг. 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям