Карта сайта

Наши достижения

День Воздушного флота

20 августа 2016 г.
День Воздушного флота

19 августа в Шереметьевский профсоюз летного состава в Музее Великой отечественной войны на Поклонной горе собрал на празднование Дня воздушного флота как действующих летчиков «Аэрофлота», так и ветеранов авиации. Также были приглашены ребята из клуба «Авиатор» Евгения Мартенюка, которым только-только предстоит войти в профессию, вдохновившись и заразившись небом, ведь, как известно, «Это не работа – это диагноз».

В начале праздника с приветственным словом выступил Президент Шереметьевского профсоюза летного состава Игорь Дельдюжов. Он поздравил всех с общим праздником,  всех,  кому знакомы слова "взлёт разрешаю!"  и  кто знает, что такое "ведро компрессии".  Игорь  Дельдюжов в очередной раз подчеркнул, что  "бывших летчиков не бывает" и пожелал быть счастливыми, любимыми, здоровыми, а также мирного неба.  Президент ШПЛС пригласил на сцену Сергея Левтонова, работавшего ранее бортинженером Ту-154 и Ил-96 для торжественного вручения грамоты от Росавиации.  

Далее состоялись выступления  автора-исполнителя, пилота гражданской авиации Вадима Захарова,  пилота «Аэрофлота» и депутата Дмитрия Ряховского и других талантов нашей авиакомпании.  Все это еще раз доказывает, что летчики талантливы не только в рамках своей профессии. 
 

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям