Карта сайта

Наши достижения

В здоровом теле – здоровый дух!

6 июня 2016 г.
В здоровом теле – здоровый дух!
В 2015 году ПАО «Аэрофлот» возобновило отчисления ШПЛС 0,15% от фонда заработной на физкультурно-оздоровительную и культурно-массовую деятельность. Появилась возможность арендовать теннисные корты, бассейны, фитнес-центры.   Члены профсоюза могут высказать как свои идеи и пожелания по спортивному досугу, так и присоединиться к уже существующим предложениям. 
 
✔ Профсоюз арендовал Арену "Химки", и по четвергам с 20.00 до 21.00 желающие могут поиграть в футбол. (контактное лицо Сергей Буянкин 8(926) 990-03-00)

✔ С 1 января 2016 года заключен договор между ШПЛС и парк-отелем «Олимпиец», который находится в г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока. Члены ШПЛС смогут  в любой день с 09:00 до 22:00 посещать расположенный здесь 25-метровый крытый бассейн на 4 олимпийские дорожки, глубиной от 1,5 м до 4 метров в прыжковой зоне, а также  зал для тренировок, оснащенный тренажерами для проработки всех мышечных групп. Инструктор тренажерного зала поможет сориентироваться и разобраться в функциональных особенностях тренажеров. Талоны для посещения выдаются, спешите! 

Также в "Олимпийце" каждое воскресенье с 19-00 до 21-00 можно присоединиться к тренировокам футболистов ШПЛС. 

✔ С мая 2016 года Шереметьевский профсоюз летного состава заключил договор с Фитнес-центром Green City в Зеленограде, расположенном по адресу: 1-ый Западный проезд, д.12, стр. 6. Здоровье для летного состава – главное! Поэтому члены профсоюза, желающие заниматься полезными, эффективными тренировкам, поплавать в бассейне и размяться в тренажерном зале, записывайтесь в ШПЛС.
 
✔ Продолжая развивать спортивное направление, Шереметьевский профсоюз собирает заявки у желающих заниматься в фитнес-клуб СССР, расположенный по адресу: г. Химки, ЖК «12 квартал», ул. Калинина, д. 7, стр. 1.

✔ Летчики, члены ШПЛС, могут отдохнуть и восстановить свои силы после долгого полета в оздоровительном комплексе SkyPoint Fitness, расположенном на -1 этаже отеля.  Ежедневно с 7 утра до 11 вечера к услугам членов ШПЛС:

 - Плавательный бассейн 7*15 метров и прилегающая зона отдыха с шезлонгами и столиками;
 - Традиционная финская сауна;
 - Тренажерный зал, оснащенный всем необходимым, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме.

 
 
Приходите и помните: В здоровом теле – здоровый дух!  

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям