Карта сайта

Новости

Ваше давление и пульс – это безопасность полетов *

18 июля 2017 г.
Ваше давление и пульс – это безопасность полетов *
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С целью отслеживания влияния вредных факторов летной работы (жесткое планирование, наличие большого количества ночных смен и т.д.) Вам предлагается принять участие в мониторинге  состояния Вашего здоровья, путем самостоятельного измерения показателей частоты сердечных сокращений и артериального давления перед выполнением рейса и после него. Параметры, которые необходимо заполнить, приведены в 2- таблицах ниже.
 
Данный мониторинг будет проводиться в период с 01.08.2017 по 15.09.2017гг. 
Результаты предлагаемого мониторинга позволят определить общую картину влияния вредных производственных факторов, что в последствии позволит нам с Вами влиять на изменение условий труда и отдыха летного состава в нашей авиакомпании.
 
Замер давления Просьба осуществлять с помощью собственного тонометра.
 
Каждому из участников данного мониторинга будет выдан конверт с таблицами (или можете распечатать по ссылке), в которые необходимо вносить показания.
Мониторинг будет осуществляться на условиях анонимности.
 
По окончании срока проводимого мониторинга его результаты просьба сдать в офис ШПЛС, находящийся по адресу: Международное шоссе 28Б стр. 1 офис 1204 (бизнес центр Скайпоинт корпус Альфа).
 
Уважаемые коллеги, не будьте пассивными и безразличными к своему здоровью! От состояния Вашего здоровья зависит Ваша личная жизнь, качество Вашей жизни, безопасность полетов и эффективность работы нашей авиакомпании! 
 
* ШПЛС

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям

Другие статьи из этого раздела