Карта сайта

Заявления и переписка с госорганами

Заявление ШПЛС на вступление в должность М.И. Полубояринова

26 ноября 2020 г.
Заявление ШПЛС на вступление в должность  М.И. Полубояринова
Генеральному директору 
ПАО «Аэрофлот»
М.И. Полубояринову
 
 
Уважаемый Михаил Игоревич!
 
МРПС «ШПЛС» поздравляет Вас с назначением на должность Генерального директора «ПАО «Аэрофлот». Новый человек с прогрессивными взглядами и  правильными стратегическими решениями просто необходим авиакомпании.   
 
Пилоты, объединенные в МРПС «ШПЛС», возлагают большие надежды на возобновление реального социального партнерства. Надеемся, что соблюдение трудовых прав и гарантий, закрепленных в трудовом законодательстве и Коллективном договоре, будет абсолютным приоритетом для всех работников авиакомпании. Возлагаем большие надежды на кадровые изменения, которые позволят возродить сплоченный коллектив в ДПП, нормализовать морально-психологический климат. 
 
Назначение Вас на должность вселяет уверенность в ближайших положительных изменениях, которые будут способствовать созданию благоприятных и комфортных условий труда,  повышению благосостояния членов экипажей воздушных судов. Надеемся, что вместе с Вами придет новая команда высококвалифицированных специалистов, с которой  реализация намеченных целей и исполнение наших надежд станут возможны.
 
 
Президент МРПС «ШПЛС»
И.В. Дельдюжов

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям